«Бизнес - молодой» обсудил проблемы предпринимательства в области 05 декабря 2013
25 ноября 2013 года в Доме правительства Ленинградской области состоялось открытие межрегионального форума «Бизнес – молодой». Елена Рулева, исполнительный директор Ленинградского областного регионального отделения «Деловая Россия» приняла участие в качес
25 ноября 2013 года в Доме правительства Ленинградской области состоялось открытие межрегионального форума «Бизнес – молодой». Елена Рулева, исполнительный директор Ленинградского областного регионального отделения «Деловая Россия» приняла участие в качестве эксперта в серии семинаров и тренингов.
По мнению Елены Рулевой, очень важно поддержать молодых бизнесменов, которые только начинают свое дело. Именно поэтому она, как эксперт, принимает участие в форуме и помогает разобраться в вопросах государственной поддержки малого предпринимательства и взаимодействию бизнеса и власти, создании собственного бизнеса, повышения его эффективности, а также юридических аспектах и бизнес-планированию.
В ходе форума молодые бизнесмены Ленинградской области и их коллеги из регионов Северо-Запада обсудили проблемы в сфере молодежного предпринимательства, искали вместе пути их решения и делились опытом в сфере развития бизнеса.
Теги: