Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN

Члены комитета

Арсаев Рашид Хамзатович — председатель Чеченского РО, генеральный директор ООО «СпецАвто».

Алексеенко Николай Николаевич — член генерального совета, сопредседатель комитета по строительству генеральный директор ООО «Геопроектизыскания», генеральный директор ООО «РАСК».

Антипов Евгений Викторович — член генерального совета, совладелец Advance Capital.

Артемьев Валерий Николаевич — член Московского РО, генеральный директор ЖК «Мечта».

Баков Аслан Муаедович — член Карачаево-Черкесского РО, генеральный директор ООО «ДИО Строй».

Батурин Руслан Юрьевич — член Костромского РО, директор ООО «ДОРС».

Бжеумыхов Эдуард Гидович — член Кабардино-Балкарского РО, руководитель проектов ООО «УК Групп».

Бильков Сергей Геннадьевич — член Карельского РО, генеральный директор ГК «Электроника».

Булгаков Николай Сергеевич — член генерального совета, собственник ООО «Зиас Машинери».

Бурденюк Евгений Николаевич — сопредседатель Новосибирского РО, директор ООО «Отелит».

Вайвер Юлий Михайлович — член Московского областного РО, председатель правления КПК «Гранд Юнион».

Викторов Михаил Юрьевич — член генерального совета, сопредседатель комитета по строительству Совет Союза «Межрегиональное объединение организаций специального строительства» (МООСС).

Войтов Алексей Иванович — сопредседатель Кабардино-Балкарского РО, генеральный директор ООО Трест «Промстрой».

Воронов Денис Александрович — член Иркутского РО, руководитель проекта АО «ФСК «Новый город».

Герасимов Андрей Сергеевич — член генерального совета, директор ООО «Тафлекс».

Гончаров Алексей Викторович — член генерального Совета, адвокат по экономическим спорам в арбитражном и уголовном процессе Московской городской коллегии адвокатов.

Гориловский Лев Миронович — член координационного совета, президент группы «Полипластик».

Гочелашвили Муртаз Александрович — член генерального совета, управляющий партнер ГК «Основа».

Грось Денис Алексеевич — председатель МежРО «Деловой России» по Хабаровскому краю и ЕАО, исполнительный директор ООО «ДА! Девелопмент».

Губко Ирина Васильевна — член Калининградского РО, руководитель ГК «Ремжилстрой».

Гусакова Елена Богдановна — член Астраханского РО, индивидуальный предприниматель.

Давыдов Дмитрий Сергеевич — член генерального совета, председатель комитета по строительству Ханты-Мансийского РО, заместитель директора ООО «МонтажЭлектроСтрой».

Даниелян Ашот Агбалович — член генерального совета, совладелец, президент ГК «Терморос».

Дёмин Александр Вячеславович — руководитель экспертного центра по девелопменту Ленинградского РО, первый заместитель генерального директора ООО «Специализированный застройщик «Гатчинская гольф-деревня».

Долматов Алексей Георгиевич — член генерального совета, президент НО «Ассоциация «Версиво».

Дрёмин Сергей Викторович — член приморского РО, директор ООО «АС-Групп».

Дудров Алексей Игоревич — член Свердловского областного РО, коммерческий директор ООО «Развитие Урала».

Дыханов Георгий Яковлевич — председатель Калининградского РО, президент Союза застройщиков и девелоперов.

Еремеев Сергей Владимирович — член Тульского РО, директор ООО «СтройТула».

Ермолаева Евгения Павловна — член Кабардино-Балкарского РО, основатель и руководитель юридической фирмы (ИП Ермолаева Е.П).

Загорнов Максим Александрович — член генерального совета, директор ГК «МКС».

Зубкова Елена Евгеньевна — член Самарского РО, директор АНО «Главная лаборатория судебной экспертизы», ФЛСЭ.

Жуховицкий Григорий Михайлович — член генерального совета, председатель ООО СП КРЕДО – ДИАЛОГ.

Ивазов Бетал Владимирович — член Кабардино-Балкарского РО, главный инженер НПО «Эквивалент».

Ильметов Александр Николаевич — член Самарского РО, управляющий ООО «Рона-жалюзи».

Ильясов Руслан Ринатович — член генерального совета, председатель Ульяновского РО, ООО «Симбирск трей хаус».

Киселева Елена Николаевна — член координационного совета, учредитель и директор инвестиционно-строительной компании ООО «Статус».

Кислицын Сергей Васильевич — руководитель комитета по инфраструктурным проектам Свердловского РО, генеральный директор ООО «Аверс-СК».

Кобенко Александр Владимирович — член координационного совета, член совета директоров АО «Акрон Холдинг».

Клеванский Антон Иосифович — член Самарского РО, председатель правления ЖСК «Архимед».

Кожина Наталья Владимировна — президент АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», директор по взаимодействию с государственными органами и международному сотрудничеству АО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп»,эксперт по правовым вопросам, вопросам технического регулирования и ВТО НО «СОЮЗЦЕМЕНТ».

Колесников Сергей Анатольевич — член координационного совета, президент компании «ТехноНиколь».

Кондратюк Оксана Евгеньевна — сопредседатель Алтайского республиканского РО, владелец Ретритного центра «ОКИГОР».

Костин Дмитрий Константинович — член Ростовского регионального отделения, генеральный директор и собственник ООО «КС-Девелопмент».

Костюк Леонид Михайлович — член Курского РО, директор ЗАО ИК «Строитель Белогорья».

Кошелев Владимир Алексеевич — член координационного совета, председатель комитета по строительству, председатель совета директоров корпорации «КОШЕЛЕВ».

Крепак Михаил Леонидович — председатель комитета по строительству Пермского РО, группа строительных компаний «Мегаполис».

Кретов Сергей Викторович — член генерального совета, председатель совета директоров холдинга «Центр Внедрения Искусственного Интеллекта».

Кубарев Алексей Валерьевич — председатель Брянского РО, директор ООО «Мегаполис-Строй».

Кузнецов Артем Викторович — член Татарстанского РО, генеральный директор НПО «Энергия».

Кузьмицкий Леонид Сергеевич — председатель Забайкальского РО, генеральный директор ООО «РЭЦ-Девелопмент».

Куров Игорь Анатольевич — член координационного совета, председатель совета директоров ООО «Центродорстрой».

Лазарева Мария Николаевна — член генерального совета, акционер АО «Центр методологии нормирования и стандартизации в строительстве» (АО «ЦНС»).

Лалакин Максим Сергеевич — член генерального совета, владелец компании ООО «Стайнесс».

Лисин Михаил Николаевич — председатель Пензенского РО, генеральный директор ООО «Электра».

Литвинова Ирина Евгеньевна — член Ханты-Мансийского РО, финансовый директор АО «Завод строительных материалов».

Лоскутов Евгений Валентинович — член Свердловского РО, генеральный директор института проектирования и экспертиз «ИнПроЭкс».

Лупашко Анна Ивановна — член генерального совета, руководитель подкомитета по земельно-имущественным отношениям президент НП «Национальное объединение технологических и ценовых аудиторов».

Лупий Андрей Анатольевич — член Оренбургского РО, владелец «ОРЛАН System».

Малахов Александр Сергеевич — член генерального совета, президент ООО «СОЛО ЛЛП», президент Инвестиционной управляющей компании «АСККОН».

Малахов Олег Игоревич — член генерального совета, председатель Курского РО, председатель совета директоров ГК «Праймкей».

Малетин Николай Владимирович, сопредседатель Челябинского РО, генеральный директор группы компаний «Новый формат».

Мамеев Андрей Александрович — член Камчатского РО, президент ООО «Альтир».

Марочкин Иван Васильевич —член Кабардино-Балкарского РО, заместитель генерального директора «Отраслевой Центр Внедрения Новой Техники и Технологии».

Матвеева Елена Константиновна — член Московского областного РО, генеральный директор ООО «Эстейт».

Минкин Евгений Рамильевич — член генерального совета, учредитель ООО «Ювистрой».

Миняков Сергей Владимирович — член Ульяновского РО, директор ООО «Универсальная фирма «Инспэ».

Мусихина Ольга Владимировна — член Свердловского областного РО, исполнительный директор ООО «Кабельный завод Кабэкс».

Немцов Александр Геннадьевич — член Приморского РО, исполнительный директор ООО «Тим-Групп Лоджистик».

Нестеров Андрей Сергеевич — председатель Сахалинского РО, генеральный директор ООО «Хоккайдо Девелоперз Груп».

Николаев Александр Леонидович — член генерального совета, президент АО «ИНТЕКО».

Николаева Елена Леонидовна — член координационного совета, президент НАМИКС.

Орлов Антон Игоревич — сопредседатель Удмуртского республиканского РО, директор ООО «Верно-Групп».

Остарков Николай Александрович — член генерального совета, генеральный директор ООО «МеталлРесурс»

Панов Дмитрий Вячеславович — член генерального совета, председатель Санкт-Петербургского РО, генеральный директор ГК «Доверие».

Подопригоров Илья Николаевич — член Кабардино-Балкарского РО, генеральный директор ООО «Форстек Менеджмент».

Плешков Игорь Владимирович — председатель Калининградского РО, генеральный директор ГК «Томас-Бетон».

Плиев Хусейн Микаилович — член Курского РО, генеральный директор ООО «Смарт инжинирс».

Протопопов Евгений Николаевич — сопредседатель Пермского РО, основатель холдинга GGroup.

Прохоров Владимир Сергеевич — член генерального совета, руководитель подкомитета по малоэтажному и коттеджному строительству, генеральный директор ГК «Удача».

Рахманина Людмила Владимировна — председатель комитета по строительству Воронежского РО, директор ГК «А+».

Резанов Константин Владимирович — член МежРО «Деловой России» по Хабаровскому краю и ЕАО, директор ООО «Радиострой РТВ».

Разнатовский Александр Николаевич — член Московского областного РО, генеральный директор ООО «АСКОМ».

Репин Сергей Александрович — член Пермского РО, директор по маркетингу и развитию ООО «Сатурн-Р».

Романов Сергей Николаевич — член Московского РО, директор ООО «ИНТЕРСТРОЙ».

Ростов Евгений Владимирович — член координационного совета, учредитель и руководитель группы компаний «Виктория Эстейт».

Рышков Вадим Викторович — член генерального совета, генеральный директор ООО «ЛИГА МАСТЕРОВ».

Сарматина Анна Викторовна — член Московского областного РО, генеральный директор ООО «Трутошпунт Инжиниринг».

Свешников Олег Игоревич — член Крымского РО, совладелец ООО «Сапфир Инвест».

Сердюк Василий Борисович — член Самарского РО, директор ООО «БТС».

Сердюк Михаил Иванович — член генерального совета, владелец «Домостроительный комбинат №1».

Смирнова (Медведева) Наталия Владимировна — председатель комитета по строительству Самарского РО, директор ООО «СК Стройиндустрия».

Соколова Ольга Юрьевна — член Астраханского РО, директор ОП в г. Астрахани ООО «ТД «Гекса Юг».

Сорокин Алексей Васильевич — член Ленинградского РО, председатель Совета Ассоциации проектировщиков «Межрегиональное объединение профессиональных проектировщиков», генеральный директор группы компаний «АВС ГРУПП».

Спиридонов Федор Федорович — член генерального совета, управляющий партнер Группы компаний SRG.

Старов Григорий Николаевич — член Камчатского РО, президент СРО «Союз строителей Камчатки».

Степанов Павел Борисович — председатель комитета по строительству Оренбургского РО, генеральный директор ООО «РА Наутилус».

Стороженко Сергей Семенович — член генерального совета, группа компаний «RUNKO GROUP».

Субботин Александр Юрьевич — член генерального совета, председатель Владимирского РО, собственник ООО УК «Спецстройгарант-1».

Супиченко Сергей Васильевич — член генерального совета, руководитель подкомитета по строительным материалам, председатель совета директоров ГК «РУСГИПС».

Тимофеев Дмитрий Александрович — вице-президент по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям ГК ПИК.

Тимченко Григорий Павлович — председатель комитета по строительству Приморского РО, директор ООО «Специализированный застройщик Тим-Групп».

Титов Артем Германович — член Самарского РО, директор ООО «КУБ ТРЕЙД».

Уракчиев Айвар Хасанович — член Карачаево-Черкесского РО, ИП.

Фоминых Владимир Анатольевич — член Московского РО, заместитель генерального директора ООО «Синтегра-М».

Федоров Юрий Николаевич —член Московского областного РО, директор по развитию ООО «БЭНПАН».

Харланов Роман Львович — сопредседатель Московского областного РО, руководитель ГК ВКС.

Чадаева Елена Владимировна — член Воронежского РО, финансовый директор ООО УК «КРАЙС».

Чайка Андрей Анатольевич — сопредседатель Приморского РО, генеральный директор ООО «Современный восточный дом».

Чеботарев Денис Евгеньевич — сопредседатель Ростовского РО, директор ООО «Ракурс».

Чернявский Юрий Геннадьевич — член генерального совета, соучредитель «Русские звуковые системы».

Чулкин Алексей Аркадьевич — председатель Удмуртского республиканского РО, генеральный директор ООО «УДС-Групп».

Шатров Алексей Владимирович — член генерального совета, генеральный директор ГК «Лаборатория Новых Технологий».

Янгляев Артур Александрович — член Мордовского РО, генеральный директор ООО ПИ «Саранскгражданпроект».

Партнёры