RU / EN
Главная » Клубы » Новости » Делороссы на полуфинальном матче КХЛ ЦСКА – «Динамо» Москва

Делороссы на полуфинальном матче КХЛ ЦСКА – «Динамо» Москва 14 марта 2019

13 марта в рамках деятельности хоккейного клуба члены «Деловой России» посетили матч плей-офф КХЛ между ЦСКА и «Динамо» Москва. Среди болельщиков были члены Генерального совета: Алексей Порошин, Денис Сверчков, Ильдар Шайхутдинов, а также председатель Липецкого регионального отделения Максим Загорулько.

Первый матч серии второго раунда плей-офф КХЛ завершился со счетом 4-1 в пользу ЦСКА. «Армейцы» открыли счёт уже на 4-й минуте, а в конце периода укрепили свое преимущество. После перерыва бело-голубые забросили первую шайбу, в ответ хоккеисты ЦСКА забили ответный гол и упрочили свое преимущество. В третьем завершающем игровом отрезке «армейцы» забросили четвёртую шайбу в ворота «Динамо» Москва и одержали победу в матче.

«Был одним из немногих счастливчиков, кому повезло попасть на полуфинальный хоккейный матч ЦСКА – Динамо. Зрелище феерическое, обстановка невероятно комфортная, видовые характеристики ложи выше всяких похвал! Отельного комплимента заслуживает удобство парковки и территориальное расположение стадиона. Всем рекомендую! Большое  спасибо за организацию и прекрасное настроение!», – поделился впечатлением член Генерального совета Денис Сверчков.

Международный Ялтинский форум посетили более 4500 человек
В России появится реестр проблем бизнеса
Реестр проблем бизнеса появится на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей, сообщил "РГ" бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Внутренняя энергия
Эти люди - опора экономики России. Их уже 20 миллионов, а будет еще больше
Фармотрасль требует прозрачных правил игры
Новые нормативы участия в госзакупках нацелены на повышение доступности инновационных фармпрепаратов, однако несправедливое применение правил игры способно затормозить появление прорывных технологий
"Бизнесмены из Штатов приехали в частном порядке"
Ялтинский форум посетило рекордное количество иностранцев
"Деловая Россия" предложила дополнить рейтинг регионов АСИ новым критерием
"Деловая Россия" выступает за запрет госкомпаниям скупать активы бизнеса без его согласия
Кроме того, Антон Данилов-Данильян предложил стимулировать добровольную легализацию бизнеса за счет отказа от административного давления на него