RU / EN
Главная » Клубы » Новости » Делороссы на полуфинальном матче КХЛ ЦСКА – «Динамо» Москва

Делороссы на полуфинальном матче КХЛ ЦСКА – «Динамо» Москва 14 марта 2019

13 марта в рамках деятельности хоккейного клуба члены «Деловой России» посетили матч плей-офф КХЛ между ЦСКА и «Динамо» Москва. Среди болельщиков были члены Генерального совета: Алексей Порошин, Денис Сверчков, Ильдар Шайхутдинов, а также председатель Липецкого регионального отделения Максим Загорулько.

Первый матч серии второго раунда плей-офф КХЛ завершился со счетом 4-1 в пользу ЦСКА. «Армейцы» открыли счёт уже на 4-й минуте, а в конце периода укрепили свое преимущество. После перерыва бело-голубые забросили первую шайбу, в ответ хоккеисты ЦСКА забили ответный гол и упрочили свое преимущество. В третьем завершающем игровом отрезке «армейцы» забросили четвёртую шайбу в ворота «Динамо» Москва и одержали победу в матче.

«Был одним из немногих счастливчиков, кому повезло попасть на полуфинальный хоккейный матч ЦСКА – Динамо. Зрелище феерическое, обстановка невероятно комфортная, видовые характеристики ложи выше всяких похвал! Отельного комплимента заслуживает удобство парковки и территориальное расположение стадиона. Всем рекомендую! Большое  спасибо за организацию и прекрасное настроение!», – поделился впечатлением член Генерального совета Денис Сверчков.

«Деловая Россия» предложила увеличить нормативы утилизации РОП на выставке ИННОПРОМ-2019
На базе площадки представители органов власти, бизнеса, научного сообщества и профильных организаций обсудили новейшие технологии и разработки в сфере промышленности.