RU / EN
Главная » О нас » Пресс-центр » Новости » «Деловая Россия» наградила победителей второго Всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела»

«Деловая Россия» наградила победителей второго Всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела» 22 октября 2019

22 октября в Москве на съезде «Деловой России» объявлены победители Всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела», который бизнес-объединение проводит уже второй раз.

В этом году состоялся открытый конкурс, на который поступило более 300 заявок. В  конкурсе приняли участие порядка 50 регионов страны, что  в 2,5 раза больше чем в 2018 году. Поддержали конкурс своим участием как внешние предприниматели, так и члены координационного и генерального советов «Деловой России». По результатам отборочного рейтинга в шорт-лист федерального этапа конкурса «Люди дела» отобрано 90 заявок.

Жюри подвело итоги конкурса и определило 24 лауреатов, по 3 финалиста  в каждой из 8 номинаций. В рамках осенних сезонов «Деловой России» на тожественной церемонии были объявлены имена призеров и победителей Всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела».

Награды  вручали председатель «Деловой России» Алексей Репик (номинация «Человек дела»), президент «Деловой России» Павел Титов (номинация «Деловая леди»), президент «Опоры России» Александр Калинин («Молодое дело»). Финалисты конкурса в номинациях «Экспортер года», «Благое дело», «Прорыв года», «Наставник года» получили поздравления и награды за победу в конкурсе от членов Координационного совета Сергея Колесникова, Владимира Головнева, Виктора Зубарева и Сергея Фахретдинова. В номинации «Драйвер отрасли» дипломы победителям вручил бизнес-омбудсмен РФ Борис Титов.

Номинация «Человек дела»

1 место

Горкунов Борис Васильевич – генеральный директор АО «ГК Горкунов», член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

2 место

Абдульзянов Артур Рашидович – председатель совета директоров ПО «Зарница», член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Татарстанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

3 место

Диброва Екатерина Александровна – президент ООО «Медицинская корпорация RHANA», член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Номинация «Драйвер отрасли»

1 место

Ростов Евгений Владимирович – генеральный директор ГК «Виктория Эстейт», член Координационного совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

2 место

Загорнов Максим Александрович – директор группы компаний «МКС», президент Российской ассоциации малой энергетики, член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

3 место

Бекренёв Сергей Сергеевич – президент и основатель ООО «Европейская Юридическая Служба», член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Номинация «Экспортёр года»

1 место

Мисевра Олег Анатольевич – основатель и совладелец Восточной горнорудной компании, председатель совета директоров ООО «Восточная горнорудная компания»,  член Координационного совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

2 место

Бацев Сергей Викторович – учредитель АО «АПК «Восход», член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

3 место

Грановский Шай Владимирович - президент группы компаний «Живой кофе», член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Номинация «Прорыв года»

1 место

Согомонян Артур Аршанович – генеральный директор группы компаний «Фомлайн», член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

2 место

Лучшев Максим Алексеевич – генеральный директор ГК «НОВОХИМ». Томское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

3 место

Трофимова Ольга Владимировна – учредитель, генеральный директор компании «БытТехника», член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».  Московское областное и Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Номинация «Деловая леди»

1 место

Нестерова Анна Владимировна – председатель совета директоров ООО «Глобал Рус Трейд», член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

2 место

Василец Анна Александровна – основатель и президент группы компаний по медицинскому туризму «Атлас здоровья», член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

3 место

Скобелева Екатерина Владимировна – руководитель Детского оздоровительного центра раннего плавания «Китёнок», Мурманская область.

Номинация «Молодое дело»

1 место

Шамков Артём Юрьевич – генеральный директор ООО «Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий», член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Алтайское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

2 место

Осипов Илья Викторович – ученый-компьютерщик, предприниматель, изобретатель, Нижегородская область.

3 место

Почтарёв Сергей Юрьевич – директор общественной организации «Спортивно-патриотический клуб «Витязь». Орловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Номинация «Благое дело»

1 место

Кудзаев Казбек Урусханович – генеральный директор ООО «Клиника Кудзаева». Северо-Осетинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

2 место

Роккель Владимир Владимирович – президент АНО ФК «Новокузнецк». Кемеровское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

3 место

Чеботарёв Денис Евгеньевич – директор ООО «Ракурс». Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Номинация «Наставник года»

1 место

Васильева Юлия Анатольевна - генеральный директор центра неформального дополнительного образования для детей и молодёжи «Академия лидерства и бизнеса». Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

2 место

Степанова Галина Васильевна – председатель Некоммерческого фонда «Новое образование». Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

3 место

Семёнова Ирина Владимировна – руководитель социального проекта «Хорошее дело». Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

«С уверенностью можно заявить, что Конкурс «Люди дела» - 2019 состоялся. Конкурс набирает «обороты», становится более масштабным, общественно-значимым, престижным. Результаты конкурса еще раз подтвердили, что в «Деловой России» есть много хороших качественных проектов, а главное – в рядах делороссов есть люди, которые делают дело!», - прокомментировала итоги проекта вице-президент, руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян.

Фото с церемонии награждения доступны по ссылке

Новый оборот
Малому бизнесу упростят льготное кредитование
Штраф и трепет
Предприниматели могут пожаловаться на давление правоохранителей через новую онлайн-платформу
Эксперты рассказали, как «добросовестный бизнес ходит под статьей», и предположили, сервис «ЗаБизнес.рф» позволит предпринимателям обратиться с жалобой и даст им возможность быть услышанными
Новая формула справедливости наказания за экономические преступления
В ОП РФ предложили смягчить экономические статьи Уголовного кодекса
К утилизации подойдут с огоньком
Сжигание отходов с попутной выработкой электроэнергии хотят признать переработкой
Титов предложил доработать неприкосновенность деклараций амнистии капитала
Правительство готово запустить реформу контроля и надзора за бизнесом
Необходимые для этого законопроекты согласованы, но сфера их применения сузилась
Партнёры