RU / EN

Лица

Положение о Региональном Совете

Дальневосточный ФО

Магаданская область

Агафонов Юрий СергеевичАгафонов Юрий Сергеевич
Директор ООО «Бизнес Индустрия»

Республика Саха (Якутия)

Габбасова Флида МиргазимовнаГаббасова Флида Миргазимовна
Генеральный директор ООО «Айгуль»

Хабаровский край

Розенков Дмитрий АлександровичРозенков Дмитрий Александрович
Генеральный директор ГК «ЗНАК»

Приморский край

Тимченко Алексей ПавловичТимченко Алексей Павлович
Владелец компаний ООО «Тим-Групп», ООО «Тим-Групп Лоджистик»

Камчатский край

Шамоян Рашид ФероевичШамоян Рашид Фероевич
Учредитель и генеральный директор ООО «Шамса-Холдинг». Депутат Законодательного Собрания Камчатского края, заместитель председателя комитета по экономике, собственности, бюджету, налоговой политике и предпринимательской деятельности.

Приволжский ФО

Чувашская республика

Александров Андрей Спиридонович Александров Андрей Спиридонович
Генеральный директор ООО «Фирма "Старко"»

Оренбургская область

Аникеев Андрей АнатольевичАникеев Андрей Анатольевич
Президент Группы Компаний «Армада»

Республика Мордовия

Егоров Владимир ДмитриевичЕгоров Владимир Дмитриевич
Председатель Совета директоров ПАО «Саранский приборостроительный завод»

Самарская область

Захаров Алексей ЛеонидовичЗахаров Алексей Леонидович
Генеральный директор ООО «Арго АвтоГаз»

Республика Башкортостан

Зубаиров Айдар Сабирович Зубаиров Айдар Сабирович
Управляющий регионального операционного офиса "Уфимский" банка ВТБ24.

Ульяновская область

Ильясов Руслан РинатовичИльясов Руслан Ринатович
Директор ООО «Армада-фильм»

Пензенская область

Лисин Михаил НиколаевичЛисин Михаил Николаевич
Председатель Совета директоров группы компаний «Научстройпром»

Саратовская область

Мазепов Алексей АнатольевичМазепов Алексей Анатольевич
Сопредседатель саратовского отделения ОНФ. Депутат Саратовской Областной Думы (Председатель комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям). deloros64@gmail.com

Кировская область

Маури Андрей АльбертовичМаури Андрей Альбертович
Председатель правления ГК Маури

Нижегородская область

Солодкий Павел МихайловичСолодкий Павел Михайлович
Директор ООО «Управленческая компания «Региональный центр международной торговли», председатель Нижегородского областного регионального отделения «Деловой России», уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области

Пермский край

Теплов Дмитрий ВикторовичТеплов Дмитрий Викторович
Директор ООО «Краснокамский РМЗ»

Удмуртская республика

Чулкин Алексей АркадьевичЧулкин Алексей Аркадьевич
Генеральный директор ООО "Управляющая компания "УДС-Групп"

Республика Татарстан

Юсупов Камиль РаифовичЮсупов Камиль Раифович
Член Совета директоров ООО Банк "Аверс". Председатель Правления ООО Банк «Аверс».

Северо-Западный ФО

Республика Коми

Артеев Сергей ВячеславовичАртеев Сергей Вячеславович
Депутат Государственного Совета Республики Коми

Ленинградская область

Коняев Сергей ВасильевичКоняев Сергей Васильевич
Председатель Совета Директоров Группы Компаний «АльЯнс», депутат Совета Депутатов МО «Гатчинский муниципальный район»

Калининградская область

Мусин Марат ЭдмановичМусин Марат Эдманович
Член совета директоров ООО «Техносервис», к.э.н.

Мурманская область

Неверов Ильдар АлиевичНеверов Ильдар Алиевич
Директор ООО «Международное бюро по переработке отходов»

Псковская область

Почернин Виктор ИвановичПочернин Виктор Иванович
Генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат»

Санкт-Петербург

Фатеичев Виталий ИгоревичФатеичев Виталий Игоревич
Сопредседатель санкт-петербургского отделения движения «Народный фронт «За Россию», генеральный директор ООО «ХОРС»

Архангельская область

Юрков Дмитрий ВасильевичЮрков Дмитрий Васильевич
Депутат Государственной Думы ФС РФ

Северо-Кавказский ФО

Республика Северная Осетия-Алания

Абиев Роман ВитальевичАбиев Роман Витальевич
Генеральный директор ОАО «ГОЭСК»

Республика Дагестан

Аскендеров Заур Асевович Аскендеров Заур Асевович
Депутат Государственной Думы ФС РФ Член фракции «Единая Россия»

Карачаево-Черкесская республика

Гонов Игорь ЯхьяевичГонов Игорь Яхьяевич
Председатель правления группы компаний «Ресурс Про»

Республика Ингушетия

Келигов Ахмет ТугановичКелигов Ахмет Туганович
Генеральный директор ООО «Парадиз-М»

Кабардино-Балкарская республика

Пархоменко Юлия ВикторовнаПархоменко Юлия Викторовна
Председатель Регионального совета «Деловой России», исполнительный директор ЗАО «Абрау-Дюрсо»

Ставропольский край

Слинько Денис ИвановичСлинько Денис Иванович
Директор по развитию, партнер ООО НПО «Инженерные системы», директор ООО «ЛАЙТСТ»

Сибирский ФО

Красноярский край

Анисимов Павел ЕвгеньевичАнисимов Павел Евгеньевич
Директор ООО «МойДом»

Иркутская область

Ищенко Роман ВладимировичИщенко Роман Владимирович
Руководитель проекта Baikal Hill Residence

Кемеровская область

Круталевич Анжелика ВалерьевнаКруталевич Анжелика Валерьевна
Учредитель и генеральный директор компании «ЛИКО»

Республика Алтай

Кыдатов Вечеслав АфанасьевичКыдатов Вечеслав Афанасьевич
Генеральный директор Агропромышленного комплекса «Заречный».

Республика Тыва

Листков Андрей ГеоргиевичЛистков Андрей Георгиевич
Генеральный директор ООО "Голевская ГРК"

Алтайский край

Матвейко Юрий ВитальевичМатвейко Юрий Витальевич
Председатель Совета директоров компании «ОКТАН», Депутат Алтайского краевого Законодательного собрания.

Республика Бурятия

Матхеев Семён СергеевичМатхеев Семён Сергеевич
Генеральный директор «РТ НЭО Бурятия»

Республика Хакасия

Пермяков Петр МихайловичПермяков Петр Михайлович
Управляющий – ИП ООО Рекламное агентство «Джем»

Забайкальский край

Харин Андрей МихайловичХарин Андрей Михайлович
Председатель Совета директоров ОАО «ГК «Сибирь»

Уральский ФО

Свердловская область

Гункевич Леонид ЛеонидовичГункевич Леонид Леонидович
Председатель Свердловского областного отделения "Деловой России".

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Жигулина Татьяна ВладимировнаЖигулина Татьяна Владимировна
Генеральный директор ООО « Туристско-транспортная корпорация «Спутник»

Челябинская область

Захаров Константин ЮрьевичЗахаров Константин Юрьевич
Председатель Совета директоров ОАО «Челябинский завод «Теплоприбор»

Тюменская область

Невидайло Лариса КирилловнаНевидайло Лариса Кирилловна
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области

Центральный ФО

Костромская область

Аббакумов Дмитрий ГеннадьевичАббакумов Дмитрий Геннадьевич
Совладелец компании «Леонардо»; депутат Костромской областной Думы.
Тел. раб.: + 7 (4942) 46-61-31.
Е-mail: abbaleon@yandex.ru

Брянская область

Алёхин Игорь ИвановичАлёхин Игорь Иванович
Руководитель ГК «Журавли», депутат Брянской областной Думы шестого созыва, Соучредитель Благотворительного фонда помощи детям с онкозаболеваниями «ДОБРЫЙ ЖУРАВЛИК», Брянская область. Член экспертной группы по мониторингу внедрения и апробации Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Брянской области

Ивановская область

Гюлмамедов Абульфат Балиевич Гюлмамедов Абульфат Балиевич
Председатель Совета директоров группы компаний «Купец»

Липецкая область

Загорулько Максим ГригорьевичЗагорулько Максим Григорьевич
Генеральный директор ООО «Торговая Промышленная Система»
Тел. +7-903-699-54-46
Офис: +7-800-700-1-787
E-mail: MGZagorulko@gmail.com

Курская область

Карамышев Виктор НиколаевичКарамышев Виктор Николаевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва

Воронежская область

Лачугин Иван ГеоргиевичЛачугин Иван Георгиевич
Президент ООО ФПК «Космос-Нефть-Газ»

Тверская область

Лебедев Олег СтаниславовичЛебедев Олег Станиславович
Председатель постоянного комитета по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству Законодательного Собрания Тверской области.
Тел.: + 7 (4822) 34-80-52
E-mail: delovaia-tver@mail.ru

Рязанская область

Моторжин Владимир ВалентиновичМоторжин Владимир Валентинович
Генеральный директор ЗАО «Центр маркетинга»
Тел./факс: + 7 (4912) 904 -443
Е-mail: cm-ofice@yandex.ru

Москва

Назаров Андрей ГеннадьевичНазаров Андрей Геннадьевич
Сопредседатель «Деловой России», председатель совета директоро ГК «Гранель», исполнительный сопредседатель ЦОП «Бизнес против коррупции»

Владимирская область

Субботин Александр ЮрьевичСубботин Александр Юрьевич
Собственник ООО УК «Спецстройгарант-1»

Смоленская область

Табасаранский Руфат ЮсифовичТабасаранский Руфат Юсифович
Председатель Совета директоров, директор по развитию ОАО «Смоленский комбинат хлебопродуктов»

Калужская область

Шаулин Денис ВикторовичШаулин Денис Викторович
Вице-президент, председатель совета директоров инвестиционного холдинга «BSH group».

Южный ФО

Астраханская область

Никитина Наиля ЗинуровнаНикитина Наиля Зинуровна
Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Астраханской области, к.э.н.

Севастополь

Николаев Олег АлександровичНиколаев Олег Александрович
Учредитель ООО "Остров Крым"

Республика Крым

Пурим Дмитрий ЮрьевичПурим Дмитрий Юрьевич
Председатель правления ПАО «Совфрахт»

Волгоградская область

Созаруков Роман КаримовичСозаруков Роман Каримович
Председатель совета директоров ГК «МОСКВА»

Ростовская область

Ференчук Геннадий ПетровичФеренчук Геннадий Петрович

Волгоградская область

Чехов Юрий ВикторовичЧехов Юрий Викторович
Генеральный директор ООО "Управляющая компания "РИТМ" deloros.volgograd@yandex.ru
Партнёры