С 19 по 20 ноября 2020 года в Москве пройдет Международный форум профессионалов протокола «Первые лица». Форум пройдёт под девизом: «Взгляд на будущее протокола: основные тенденции, новые вызовы и форматы».
Приоритетная задача форума — формирование профессиональной экосистемы: создание условий для непрерывного обмена опытом, информацией и достижениями между профессионалами протокольных служб, углубление теоретической базы и повышение профессиональных компетенций специалистов по протоколу, развитие кросс-функциональных связей протокола со смежными службами и сервисами, эффективности деловых отношений участников протокольного сопровождения и подготовка высококвалифицированных кадров в области протокола.
На два дня деловая площадка форума станет центром открытого диалога профессионалов протокольных служб государства, бизнеса и экспертов высочайшего уровня по актуальным вопросам государственного, международного и делового протокола, этикета, межкультурных коммуникаций, профессионального образования и, безусловно, о новых реалиях.
20 ноября в рамках форума пройдёт торжественная церемония награждения Национальной премии в области протокола и этикета — престижной профессиональной награды, свидетельствующей о высшей профессиональной компетентности.
Организаторы Мероприятия — Международный союз профессионалов протокола (МСПП) и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ).
К участию приглашаются руководители аппаратов и служб протокола федеральных и региональных органов власти, российских и международных частных и государственных компаний, общественных организаций (НКО), помощники и советники первых лиц организаций, ведущие российские и международные эксперты, специалисты в области протокола, этикета, межкультурных коммуникаций, PR, GR, международного сотрудничества и ВЭД.
Участие в мероприятии платное, членам «Деловой России» предоставляется скидка. Также у членов организации есть возможность выступить спикером одной из секций форума.
Более подробная информация о форуме и премии размещена в соответствующих разделах на официальном сайте: www.fepsmoscow.com.
В случае заинтересованности принять участие просим проинформировать департамент международного сотрудничества «Деловой России»: [email protected].