Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » О нас » Пресс-центр » Новости » Названы финалисты и лауреаты конкурса «Люди дела»-2020

Названы финалисты и лауреаты конкурса «Люди дела»-2020 21 декабря 2020

Члены жюри и независимые общественные эксперты подвели итоги и выбрали победителей и призеров открытого ежегодного конкурса «Люди дела»-2020 в каждой из семи номинаций, а также лауреатов конкурса.

В этом году на конкурс «Люди дела» поступило порядка 300 заявок из примерно 40 регионов страны — несмотря на пандемию, количество заявок не сократилось по сравнению с прошлым годом. Поддержали конкурс своим участием члены координационного и генерального советов «Деловой России», а также предприниматели, ранее не входившие в состав «Деловой России», например, представители X5 Retail Group.

В шорт-лист федерального этапа конкурса попали 90 заявок. Жюри подвело итоги конкурса и определило 21 финалиста в номинациях: «Человек года», «Драйвер отрасли», «Экспортёр года», «Прорыв года», «Деловая леди», «Молодое дело», «Благое дело».

Дополнительно независимые общественные эксперты присудили звание «Лауреат Всероссийского конкурса «Люди дела» пяти участникам, которые внесли существенный вклад в борьбу с пандемией, и членам «Деловой России», особо отличившимся в реализации проекта «Деловая Россия — великой Победе», посвященного 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела»-2020 состоится в феврале 2021 года. Поздравляем всех участников конкурса!

Финалисты и лауреаты конкурса «Люди дела»-2020

  1. Абдульзянов Артур Рашидович, председатель Татарстанского регионального отделения «Деловой России», основатель производственного объединения «Зарница» (Татарстанское РО).
  2. Антипов Евгений Викторович, член генерального совета «Деловой России», управляющий директор и партнер Advance Capital.
  3. Бекренёв Сергей Сергеевич, член генерального совета «Деловой России», основатель и президент ГК «Европейская юридическая служба».
  4. Бесчетная Снежана Владимировна, член Ростовского регионального отделения «Деловой России», индивидуальный предприниматель (Ростовское РО).
  5. Гункевич Леонид Леонидович, член генерального совета, председатель Свердловского регионального отделения «Деловой России» (Свердловское РО).
  6. Дзицоева Рима Мухтаровна, член Северо-Осетинского регионального отделения «Деловой России», председатель сельскохозяйственного кооператива «Де-Густо» (Северо-Осетинское РО).
  7. Зимин Валентин Александрович, член Свердловского регионального отделения «Деловой России», директор ООО «Завод бурового инструмента «Геобурмаш» (Свердловское РО).
  8. Кириленко Елена Александровна, сопредседатель Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России», учредитель и генеральный директор ООО «КЕЛЕАНЗ Медикал» (Санкт-Петербургское РО).
  9. Киселева Елена Николаевна, член координационного совета «Деловой России», собственник и учредитель инвестиционно-строительных групп компаний «Статус».
  10. Клюшенков Юрий Александрович, член генерального совета «Деловой России», генеральный директор группы компаний «Спорт-Экспресс».
  11. Кузьмин Михаил Юрьевич, член Челябинского регионального отделения «Деловой России», старший партнер ООО «Рэди Робот» (Челябинское РО).
  12. Кучмин Алексей Борисович, член генерального совета «Деловой России», учредитель группы компаний «АИР».
  13. Леонова Анна Руслановна, член Тюменского регионального отделения «Деловой России», директор «Учебного центра Запсибэнерго» (Тюменское РО).
  14. Липявко Дмитрий Юрьевич, член координационного совета «Деловой России», акционер ООО «Русская Торфяная Компания».
  15. Малышев Алексей Алексеевич, член Нижегородского регионального отделения «Деловой России», генеральный директор компании «СОНЕТ» (Нижегородское РО).
  16. Мостовщиков Алексей Александрович, член генерального совета «Деловой России», учредитель ООО «Нутрифика».
  17. Муслимов Муслим Ильясович, член генерального совета «Деловой России», основатель сети многофункциональных центров «Клиника №1».
  18. Павлов Андрей Анатольевич, член координационного совета «Деловой России», основатель и президент Группы ZENDEN.
  19. Попылькова Виктория Николаевна, член генерального совета «Деловой России», руководитель ГК «Витрина А».
  20. Рыбальченко Сергей Игоревич, генеральный директор АНО «Институт научно-общественной экспертизы», зампредседателя комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты РФ.
  21. Серёжкин Денис Анатольевич, член генерального совета «Деловой России», управляющий партнёр W1; Панов Дмитрий Викторович, член Московского регионального отделения «Деловой России», управляющий партнёр W1.
  22. Сутягинский Михаил Александрович, член координационного совета «Деловой России», председатель Совета директоров АО «ГК «Титан».
  23. Тепляков Евгений Евгеньевич, член генерального совета «Деловой России», генеральный директор ООО «Элком+», Elcomplus LLC (Томское РО).
  24. Чайка Игорь Юрьевич, член координационного совета «Деловой России».
  25. Шехтерман Игорь Владимирович, генеральный директор и член правления X5 Retail Group.
  26. Элинсон Александр Моисеевич, член координационного совета «Деловой России», генеральный директор АО «Научно-исследовательская производственная компания «Электрон».
Партнёры