«Деловая Россия» проведет на форуме ряд мероприятий
24 марта на площадке Минэкономразвития в Москве состоялось 5-ое заседание организационного комитета по подготовке и проведению 2-ого Каспийского экономического форума под председательством министра Максима Решетникова. «Деловую Россию» на мероприятии представляла вице-президент, руководитель исполкома Нонна Каграманян.
В ходе совещания представители органов власти, делового и экспертного сообщества обсудили проект программы форума, включая проведение отдельных тематических треков в сфере культуры, молодежного и инновационного предпринимательства, торгово-экономического и делового сотрудничества.
«”Деловая Россия” готовит ряд инициатив в рамках Каспийского форума, — прокомментировала по итогам заседания Нонна Каграманян, — мы рассчитываем обсудить несколько важных тем, включая вклад сектора МСП в стимулирование торговли в регионе Каспия, а также применение инновационных технологий в развитии логистических маршрутов».
2-ой Каспийский экономический форум пройдет в Москве 11–12 августа 2021 года.