![]() |
Каграманян Нонна СаядовнаВице-президент, руководитель исполнительного комитета |
Исх.№ 2453 от 23.09.2020
В период с 26 по 28 октября 2020 года запланированы очередные заседания комитетов Всемирной торговой организации (ВТО) по антидемпинговым практикам, специальным защитным мерам, а также субсидиям и компенсационным мерам.
Участие Российской Федерации в заседаниях комитетов предоставляет возможность довести до членов ВТО имеющиеся обеспокоенности в части соответствия правилам организации предпринятых ими действий по введению мер торговой защиты и предоставлению субсидий, которые затрагивают или могут затронуть интересы российских производителей и экспортеров.
В целях подготовки к заседаниям комитетам прошу в срок до 9 октября направить предложения для формирования российской стороны в адрес Департамента международного сотрудничества «Деловой России»: [email protected], тел.: +7 (495) 649-18-26, доб. 215,343,344.