![]() |
Бекренев Сергей Сергеевиччлен Генерального совета, бизнес-посол во Вьетнаме |
Исх. № 250 от 03.02.2021
В период с 14 апреля по 17 апреля состоится многоотраслевая выставка VIETNAM-EXPO, в состав которой включена онлайн-выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь».
На выставке ожидается более 500 компаний из 24 государств, а также до 20 000 посетителей.
В связи с ограничениями, связанными с пандемией Covid-19, выставка будет проходить в online-формате и в ситуации ограничения на поездки между странами модель Remote Booth, применяемая на выставке в этом году, создаст безопасный и эффективный метод продвижения торговли.
Выставка должна стать крупнейшим местом встречи бизнесменов, инвесторов, торгово- экономических организаций, как вьетнамский, так и зарубежных, предоставляя им отличную возможность расширить экспорт, укрепить торговлю, инвестиции и трансфер технологий, расширить экономическое сотрудничество в целом.
Участие в данном мероприятии позволит получить следующие преимущества:
В случае заинтересованности принять участие прошу в срок до 20 февраля проинформировать департамент международного сотрудничества «Деловой России»: [email protected].