![]() |
Коробков Дмитрий АнатольевичЧлен Координационного совета, председатель комитета по цифровым технологиям и инновациям в маркетинге, рекламе и коммуникации |
Исх. № 2234 от 02.09.2020
15 сентября в 12.00 состоится вебинар «Особенности маркетинга и рекламы в России для китайских предпринимателей и компаний в условиях новой реальности».
Организаторами мероприятия выступит «Деловая Россия» совместно с подразделением IPG рекламной группы АДВ.
В рамках вебинара планируется проанализировать влияние пандемии на маркетинг и рекламу в России, оценить существующие и новые тренды медиапотребления, определить перспективные ниши сотрудничества, а также дать практические рекомендации китайским компаниям, заинтересованным в развитии отношений с Россией.
Мероприятие пройдет на платформе Zoom. Регистрация (с указанием ФИО, должности, компании, контактов) по электронной почте: [email protected].
В случае наличия вопросов прошу проинформировать Департамент международного сотрудничества «Деловой России»: [email protected], +79636592554.