![]() |
Каграманян Нонна СаядовнаВице-президент, руководитель Исполнительного комитета |
Исх. №1054 от 22.04.2020
Информирую, что 24 апреля EY и Школа экспорта РЭЦ проведут совместный вебинар для экспортно ориентированных компаний «Актуальные тенденции во внешнеэкономической деятельности в условиях пандемии COVID-19 и его экономических последствий».
Организаторы расскажут об актуальных тенденциях во внешнеэкономической деятельности в условиях пандемии COVID-19, дадут советы, как преодолеть кризисные явления, а также информацию о доступных мерах поддержки бизнеса.
На вебинаре будут рассмотрены налоговые, таможенные, юридические вопросы, меры государственной поддержки в части налогообложения, особенности международной торговли, исполнения договоров, валютного контроля и иные аспекты работы экспортеров в условиях кризиса.
Вебинар пройдет 24 апреля с 13:00 до 15:30 мск на платформе Webex.
Регистрация по ссылке.
В случае наличия вопросов прошу проинформировать Департамент международного сотрудничества «Деловой России»: +7 926 633 9567, [email protected].