![]() |
Каграманян Нонна СаядовнаВице-президент, руководитель исполнительного комитета |
Исх.1413 от 03.06.2020г.
Приглашаю 9 июня в 11.00 принять участие в вебинаре «Ведение бизнеса с Казахстаном во время и после пандемии: возможности и ограничения». Мероприятие пройдет при поддержке Торгового представительства Казахстана в России.
Цель мероприятия – ответить на основные вопросы предпринимателей по торгово-экономическому и деловому российско-казахстанскому сотрудничеству в условиях новой экономической реальности.
В ходе вебинара будут обсуждаться вопросы экспорта, импорта, таможенное регулирование, логистические, инвестиционные и другие возможности при работе с Казахстаном.
В рамках мероприятия выступят эксперты Торгового представительства Казахстана в России, Национальной палаты предпринимателей Казахстана «Атамекен», АО «Российский экспортный центр», KazakhExport и другие.
Способ проведения вебинара: Zoom. Детали подключения будут направлены зарегистрированным участникам в преддверии вебинара.
Задать вопросы по сотрудничеству с Казахстаном, рассказать о проблеме, поделиться предложениями, а также пройти регистрацию можно по ссылке: http://deloros24.ru/kazakhstan
В случае наличия вопросов, проблем с регистрацией просим обращаться в Департамент международного сотрудничества «Деловой России»: +7 963 659 2554, [email protected].
Приложение: Повестка