Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » О нас » Пресс-центр » Новости » Поздравляем победителей турнира по боулингу и бильярду на призы «Деловой России»

Поздравляем победителей турнира по боулингу и бильярду на призы «Деловой России» 04 июня 2005

В клубе «БОУ-БОЛ» состоялся турнир по боулингу и бильярду на призы Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Турнир был проведён спортивным клубом «Деловая Россия» совместно с Центральным спортивным клубом налоговых служб России.

Хотя турнир был организован в личном зачёте, наиболее представительной на соревнованиях была команда компании «Восток-сервис», которую возглавлял сопредседатель «Деловой России» Владимир Головнёв.

Помимо традиционных призовых мест, организаторами были учреждены специальные призы за волю к победе и лучшую технику. В бильярде такими призами были отмечены   Сергей Елисеев (СОЛВАЛЮБ) и Сергей Николаев, а в боулинге – Римма Назарова (Исполком «Деловая Россия») и Алла Кулёмина (Президент компании «Мир Вашему Дому»). Все участники турнира, включая главного судью – заслуженного работника физической культуры Бориса Васильевича Матвиенко и главного секретаря Андрея Кускова, получили памятные знаки и незабываемые впечатления.  

Результаты турнира по боулингу

Место

Фамилия Имя

Команда, организация

Результат

1

Сергей Николаев

  «Каскад-ВИА»

333

2

Владислав Егоров

  «ФОК»

322

3

Моисей Фурщик

  «ФОК»

311

4

Альберт Гиляев

  «Восток-сервис»

308

5

Сергей Цуканков

  «Восток-сервис»

304

6

Михаил Лавренюк

  «Юнитекс»

275

7

Дмитрий Головнев

  «Восток-сервис»

265

8

Валерий Пенкин

"Универсальные инвестиции"

255

9

Сергей Пономарёв

«Солвалюб»

209

10

Марат Енаев

«Солвалюб»

206

11

Римма Назарова

Исполком «Деловая Россия»

190, специальный приз за волю к победе

12

Александр Борисюк

«Солвалюб»

181

13

Марина Кузнецова

Исполком «Деловая Россия»

179

14

Владимир Илишкин

«Солвалюб»

176

15

Эдуард Дымов

«Восток-сервис»

173

16

Юрий Московский

«Единая Россия»

172

17

Алла Кулёмина

«Мир Вашему дому»

163, специальный приз за лучшую технику

18

Лариса Ефимова

Исполком «Деловая Россия»

148

19

Юлия Денисова

Исполком «Деловая Россия»

148

20

Геннадий Алёшин

ОКР

141

21

Елена Феюк

«Восток-сервис»

131

  Результаты турнира по бильярду  

Место

Фамилия Имя

Команда, организация

Результат

1

Виктор Казаков

ГД РФ

 

2

Анатолий Губкин

ГД РФ

 

3

Олег Дымов

«Восток-сервис»

 

4

Сергей Елисеев

«Солвалюб»

специальный приз за волю к победе  

5

Сергей Николаев

  «Каскад-ВИА»

специальный приз за лучшую технику

6

Геннадий Алёшин

ОКР

 

7

Владимир Головнёв

«Восток-сервис»

 

8

Владимир Матлашевский

«Солвалюб»

 

Теги:
Партнёры