RU / EN
Главная » О нас » Представители ДР в органах власти

Представители ДР в органах власти

РЕЕСТР

представительства Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
в общественных, консультативных и экспертных органах
федерального и международного уровня

 

Орган государственной власти, организация

 

Представитель «Деловой России»

Президент Российской Федерации

Экономический совет при Президенте Российской Федерации

 

Репик А.Е.  

Титов Б.Ю.

Совет при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам

 

Репик А.Е.  

Проектный комитет по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Международная кооперация и экспорт»

 

Репик А.Е.

Общественно-деловой совет по вопросам основного направления стратегического развития Российской Федерации «Международная кооперация и экспорт  

Репик А.Е., председатель Общественно-делового совета

Генералов С.В.

Недорослев С.Г.

Сурвилло В.Ю.

Левчук М.С.

Каграманян Н.С.

Проектный комитет по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Производительность труда»   Недорослев С.Г.

Общественно-деловой совет по вопросам основного направления стратегического развития Российской Федерации «Производительность труда»

 

Недорослев С.Г., председатель Общественно-делового совета

Проектный комитет совет по вопросам основного направления стратегического развития Российской Федерации «Образование»

 

Рудик А.А.

Общественно-деловой совет по вопросам основного направления стратегического развития Российской Федерации «Образование»

 

Рудик А.А., председатель Общественно-делового совета

Общественно-деловой совет по вопросам основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности»

 

Данилов-Данильян А.В.

Назаров А.Г.

Даниленко А.А.

Колесников С.А.

Алехнович А.А.

Орджоникидзе А.Г.

Афанасьев Д.О.

Гагарин П.А.

Общественно-деловой совет по вопросам основного направления стратегического развития Российской Федерации «ЖКХ и городская среда»

 

Николаева Е.Л.

Общественно-деловой совет по вопросам основного направления стратегического развития Российской Федерации «Экология»

 

Неверов И.А.

Общественно-деловой совет по вопросам основного направления стратегического развития Российской Федерации «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

 

Бочерова Е.А.

Общественно-деловой совет по вопросам основного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги»

 

Данилов Ю.В.

Национальный совет по профессиональным квалификациям при Президенте Российской Федерации

 

Репик А.Е.

Комиссия при Президенте Российской Федерации по вопросам развития авиации общего назначения   Аганбегян Р.А.
Рабочая группа при Президенте Российской Федерации по мониторингу и анализу правоприменительной практики в сфере предпринимательства   Репик А.Е.

Рабочая группа Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О развитии региональной промышленной политики»

 

Репик А.Е.

Данилов-Данильян А.В.

Недорослев С.Г.

Межведомственная комиссия по технологическому развитию президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России

 

Репик А.Е.

Правительство Российской Федерации

Экспертный совет при Правительстве России

 

Репик А.Е.

Генералов С.В.

Данилов-Данильян А.В.

Недорослев С.Г.

Аганбегян Р.А.

Габестро С.В.

Даниленко А.Л.

Колесников С.А.

Пономарев Д.В.

Фахретдинов С.Б.

Еганян А.С.

Нуралиев Б.Г.

Сурвилло В.Ю.

Шамилов А.А.

Правительственная комиссия по вопросам охраны здоровья граждан

 

Репик А.Е.

Рабочая группа по разработке системы социально-экономической мотивации граждан и работодателей к сохранению и укреплению здоровья населения РФ

 

Репик А.Е.

Комиссия Правительства Российской Федерации по законопроектной деятельности

 

Данилов-Данильян А.В.

Морская коллегия при Правительстве Российской Федерации

 

Генералов С.В.

Государственная комиссия по вопросам развития Арктики

 

Генералов С.В.

Деловой Совет Государственной комиссии по вопросам развития Арктики

 

Генералов С.В.

Неверов И.В.

Пурим Д.Ю.

Правительственная комиссия по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона

 

Габестро С.В.

Правительственная комиссия по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства

 

Недорослев С.Г.

Титов Б.Ю.

Межведомственная рабочая группа по разработке системы социально-экономической мотивации граждан и работодателей к сохранению и укреплению здоровья населения Российской Федерации

 

Репик А.Е.

Межведомственная рабочая группа по осуществлению защиты и повышения качества контроля рынка промышленной продукции при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

 

Данилов-Данильян А.В.

Подкомиссия по обеспечению устойчивого развития российской экономики Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции

 

Репик А.Е.

Рабочая группа по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции

 

Репик А.Е.

Межведомственная рабочая группа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

 

Селедчик Д.М.

Министерство экономического развития Российской Федерации

Общественный совет при Министерстве экономического развития Российской Федерации

 

Репик А.Е.

Аганбегян Р.А.

Рабочая группа по развитию кредитования малого и среднего предпринимательства

 

Данилов-Данильян А.В.

Совет по оценочной деятельности при Минэкономразвития России

 

Недорослев С.Г.

Петровская Е.В.

Проектный комитет приоритетного проекта «Совершенствование пространственной организации экономики Российской Федерации»

 

Репик А.Е.

Координационный совет по государственно-частному партнерству

 

Гулян Э.К.

Рабочая группа по информированию экспертного сообщества, российских организаций о Концепции развития публичной нефинансовой отчетности

 

Порошин А.И.

Межведомственная рабочая группа по содействию экспорту путем развития электронной торговли

 

Мариничев Д.Н.

Каграманян Н.С.

Нестерова А.В.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

Общественный Совет при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации

 

Данилов-Данильян А.В., председатель Общественного совета

Репик А.Е.

Орджоникидзе А.Г.

Скороход М.А.

Стратегический совет по инвестициям в новые индустрии

 

Репик А.Е.

Генералов С.В.

Межведомственная комиссия по оценке возможности заключения специальных инвестиционных контрактов

 

Данилов-Данильян А.В.

Комиссия по отбору совместных проектов участников промышленных кластеров

 

Сутягинский М.А.

Межведомственная комиссия по включению новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности

 

Порошин А.И.

Министерство транспорта Российской Федерации

Общественный совет при Министерстве транспорта Российской Федерации

 

Генералов С.В.

Координационный совет по транспортной политике при Минтрансе России

 

Генералов С.В.

Пурим Д.Ю.

Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства в сфере транспорта при Минтрансе России

 

Моисеев С.В.

Фахретдинов С.Б.

Координационный совет по инвестициям при Минтрансе России

 

Еганян А.С.

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Общественный совет при Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации

 

Даниленко А.Л.

Кацнельсон Ю.М.

Министерство образования и науки Российской Федерации

Наблюдательный совет Программы социальной поддержки граждан Российской Федерации, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации и обучающиеся в них по специальностям и направлениям подготовки, качество обучения по которым соответствует лучшим мировым стандартам, и обеспечения их трудоустройства в организации, зарегистрированные на территории Российской Федерации, в соответствии с полученной квалификацией

 

Репик А.Е.

Совет по вопросам кадрового резерва для замещения должностей руководителей образовательных организаций высшего образования, осуществляющих подготовку инженерных и технических кадров

 

Недорослев С.Г., председатель Совета

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

Рабочая группа Минтруда России по разработке предложений по внедрению в законодательство Российской Федерации системы электронного кадрового документооборота

 

Кривозерцев Н.В.

Махиня Е.С.

Иванова А.А.

Карелина Е.В.

Рабочая группа по выявлению избыточных и устаревших требований трудового законодательства, проверка которых производится в ходе надзорных мероприятий, и пересмотру подзаконных нормативных правовых актов в целях исключения устаревших и (или) избыточных обязательных требований трудового законодательства

 

Махиня Е.С.

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Рабочая группа по актуализации перечней стандартов, обеспечивающих соблюдение требований Технического регламента Евразийского экономического союза «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения» и необходимых для осуществления оценки (подтверждения) соответствия

 

Левчук М.С.

Малахов А.С.

Министерство юстиции Российской Федерации

Совет по совершенствованию третейского разбирательства при Министерстве юстиции Российской Федерации

 

Орджоникидзе А.Г.

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Российской Федерации

 

Недорослев С.Г.

Координационный совет Минздрава России по развитию государственно-частного партнерства в сфере здравоохранения

 

Репик А.Е.

Рабочая группа по проблемам санитарной авиации

 

Генералов С.В.

Министерство финансов Российской Федерации

Общественный совет при Министерстве финансов Российской Федерации

 

Добринов Н.И.

Рабочая группа при Министерстве финансов Российской Федерации по вопросу реформирования российского законодательства о контролируемых иностранных компаниях

 

Репик А.Е.

Никитин К.М.

Совет по стандартам бухгалтерского учета

 

Нуралиев Б.Г.

Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Общественный совет при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

 

Чернявский Ю.Г.

Якобашвили Д.М.

Рабочая группа по подготовке предложений по изменению законодательства в сфере долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

 

Кошелев В.А.

Селедчик Д.М.

Межведомственная рабочая группа по улучшению инвестиционного климата и снятию административных барьеров в сфере строительства при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

 

Кошелев В.А.

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Общественный совет при Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации

 

Левицкий Н.В.

Исмаилов Р.А.

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Общественный совет при Министерстве внутренних дел Российской Федерации

 

Романенко А.Н.

Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока

Общественный совет при Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока

 

Габестро С.В., председатель Общественного совета

Мисевра О.А.

Остарков Н.А.

Тимченко А.П.

Богословская М.О.

Генеральная Прокуратура Российской Федерации

Медведомственная рабочая группа при Генеральной прокуратуре Российской Федерации по защите прав предпринимателей

 

Назаров А.Г.

Федеральная налоговая служба (ФНС России)

Общественный совет при Федеральной налоговой службе

 

Нуралиев Б.Г.

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС России)

Экспертный совет при ФАС России по развитию конкуренции в социальной сфере и здравоохранении

 

Малофейкин С.А.

Муслимов М.И.

Пастухов Б.И.

Экспертный совет по вопросам связи при ФАС России

 

Кирюшин Г.В.

Безруков А.А.

Гришин М.А.

Рейнштейн И.Г.

Экспертный совет при ФАС  развитию конкуренции в сфере строительной отрасли

 

Селедчик Д.М.

Алексеенко Н.Н.

Скороход М.А.

Экспертный совет по применению законодательства о рекламе, защите от недобросовестной конуренции при ФАС

 

Калимуллин Т.Р.

Экспертный совет ФАС по защите конкуренции на рынке финансовых услуг

 

Изотова Г.С,

Гамза В.А.

Сиденев А.И.

Экспертный совет ФАС по электроэнергетике

 

Пономарев Д.В.

Экспертный совет ФАС по агропромышленному комплексу

 

Даниленко А.Л.

Огнев Ю.Ю.

Минеева Т.В.

Сутягинский М.А.

Битько Т.Н.

Кацнельсон Ю.М.

Экспертный совет ФАС России по развитию конкуренции в области образования и науки

 

Рудик А.А.

Бочерова Е.А.

Экспертный совет ФАС России по развитию конкуренции в сфере розничной торговли

 

Даниленко А.Л.

Грановский Ш.В.

Григорян С.Ю.

Малофейкин С.А.

Калимуллин Т.Р.

Кацнельсон Ю.М.

Экспертный совет по вопросам развития конкуренции на рынках газа

 

Липявко Д.Ю.

Экспертный совет по развитию конкуренции в области информационных технологий

 

Нуралиев Б.Г.

Экспертный совет по развитию конкуренции на рынках алкогольной продукции

 

Мечетин А.А.

Титов П.Б.

Экспертный совет по развитию конкуренции в сфере обращения медицинских изделий

 

Винокуров А.С.

Элинсон А.М.

Федеральная таможенная служба (ФТС России)

Общественный совет при Федеральной таможенной службе

 

Сурвилло В.Ю.

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)

Общественный Совет при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору

 

Липявко Д.Ю.

Смирнов А.А.

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному контролю (Россельхознадзор)

Общественный совет при Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному контролю

 

Лисиненко И.В.

Федеральная служба судебных приставов

Общественный совет при Федеральной службе судебных приставов

 

Пронин С.Б.  

Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)

Общественный Совет при Федеральном агентстве по рыболовству

 

Никитина Н.З.

Шамоян Р.Ф. 

Федеральная служба по аккредитации (Росаккредитация)

Общественный совет при Росаккредитации

 

Шалин А.П.  

Комиссия по апелляциям ФСА

 

Шалин А.П.  

Рабочая группа ОС по вопросам деятельности органов по сертификации

 

Шалин А.П.  

Федеральное агентство водных ресурсов (Росводресурсы)

Общественный совет при Федеральном агентстве водных ресурсов

 

Дудина Н.А.  

Федеральная служба по труду и занятости (Роструд)

Общественный совет при Федеральной службе по труду и занятости

 

Шамилов А.А.

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование)

Общественный совет при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка

 

Габбасова Ф.М.

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)

Общественный совет при Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии

 

Селедчик Д.М.

Алексеенко Н.Н.

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор)

Общественный совет при Федеральной службе по надзору в сфере природопользования

 

Неверов И.А.

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент)

Общественный совет при Федеральной службе по интеллектуальной собственности

 

Шайхутдинов И.А.

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Общественный совет при Федеральном агентстве воздушного транспорта

 

Аганбегян Р.А.

Велькович М.А.

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)

Общественный совет при Федеральном агентстве по делам молодежи

 

Винтер М.Б.

Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот)

Общественный совет при Федеральном агентстве морского и речного транспорта

 

Пурим Д.Ю.

Федеральное дорожное агентство (Росавтодор)

Общественный совет при Федеральном дорожном агентстве

 

Николаева Е.Л.

Фахретдинов С.Б.

Муратов Р.Х.

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Общественный совет при Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

 

Коробков Д.А.

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор)

Общественный совет при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта

 

Куликова О.Н.

Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра)

Общественный совет при Федеральном агентстве по недропользованию

 

Мотовилов А.В.

Федеральное агентство научных организаций (ФАНО)

Общественный совет при Федеральном агентство научных организаций

 

Назаров А.Г.

Лисиненко И.В.

Чухланцеов Д.О.

Федерально агентство лесного хозяйства (Рослесхоз)

Общественный совет при Федеральном агентстве лесного хозяйства

 

Романченко А.А.

Агентство стратегических инициатив (АСИ)

Наблюдательный совет АСИ

 

Репик А.Е.

Экспертный совет АСИ

 

Репик А.Е.

Координационный Совет предпринимательских союзов России

Координационный Совет предпринимательских союзов России

 

Репик А.Е.

Торгово-промышленная палата

Комитет по инвестиционной политике ТПП

 

Данилов-Данильян А.В.

Мэрия Москвы

Экспертный Совет по транспорту при Мэре г.Москвы

 

Бадера О.А.

Комиссия по проведению административной реформы в г.Москве

 

Левченко А.П.

Всероссийская Политическая партия «Единая Россия»

Генеральный Совет Всероссийской Политический партии «Единая Россия»

 

Артеев С.В.

Другие общественные, консультативные и экспертные органы

АНО «Центр общественных процедур «НОВАЯ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ»

 

Недорослев С.Г.

Экспертный Совет Центра ГЧП Внешэкономбанка

 

Еганян А.С.

Национальный реестр профессиональных корпоративных директоров

 

Недорослев С.Г., Остарков Н.А.

Комитет по стандартам Ассоциации российских банков

 

Гамза В.А.

Ассоциация региональных банков России

 

Гамза В.А.

Совет по денежно-кредитной политике Ассоциации региональных банков России

 

Гамза В.А.

Автономная некоммерческая организация «Российский институт потребительских испытаний» (АНО «РИПИ»)

 

Николаева Е.Л.

Совет Союза Российских Судовладельцев (СОРОСС)

 

Генералов С.В.

Экспертный Совет по инвестициям Государственной Компании «Российские автомобильные дороги»

 

Еганян А.С.

Совет по национальной конкурентоспособности

 

Шестопалов А.Г.

Комитет по инвестиционной политике Национального объединения строительных СРО «НОСТРОЙ»

 

Гамза В.А.

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

 

Гамза В.А.

Наблюдательный совет Русского общества управления рисками

 

Гамза В.А.

Инвестиционно-строительный клуб Ассамблеи делового сообщества России

 

Гамза В.А.

Наблюдательный совет Института проблем безопасности

 

Гамза В.А.

Наблюдательный совет Открытого акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (ОАО «МСП Банк»)

 

Данилова-Данильян А.В.

Коллегия при Отделе по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви

 

Рыбальченко С.И.

Рабочая группа при Патриаршей Комиссии по вопросам семьи и защиты материнства

 

Рыбальченко С.И.

Председатель Экспертного Совета ФГУП «Росморпорт»

 

Пурим Д.Ю.

Член Совета Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Российская палата судоходства»

 

Пурим Д.Ю.

Член Общественного Совета ФАМРТ Минтранса РФ

  Пурим Д.Ю.

Вице-президент Ассоциации Полярников РФ

 

Пурим Д.Ю.

Международное представительство

Российско-Китайский Деловой Совет

 

Калашник А.В.

НаблюдательныйСовет «International Business Leaders Forum»

 

Генералов С.В.

НП «Российский совет по международным делам»

 

Поляков  И.В.,

Афанасьев Д.О.

Деловой совет МКВЭС ОДКБ

 

Поляков  И.В.

Ассоциация «Россия-Гонконг»

 

Поляков  И.В.

Российско-Киргизский Деловой Совет

 

Поляков  И.В.

Российско-Сингапурский Деловой Совет

 

Поляков  И.В.

«Международная ассоциация делового сотрудничества по турбо-гидрогенераторам, электрическим машинам, электроизоляционным материалам и оборудованию для их производства» - «Интерэлектромаш»

 

Куимов И.Е.

Совет  директоров Российского птицеводческого союза, экспертная группа по вопросам экспорта птицеводческой продукции Российского птицеводческого союза

 

Куимов И.Е.

Региональная группа Немецкого логистического сообщества «Die Bundesvereinigung Logistik (BVL)» в России

 

Власов К.Ю.

 

 

 

Партнёры