Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Люди дела
подать заявку
Дежурный по стране

XV юбилейная Международная конференция по оценочной деятельности

9 октября

9 октября в Москве пройдет XV юбилейная Международная конференция по оценочной деятельности (МКОД 2025). Организаторы мероприятия – Группа SRG совместно с Ассоциацией банков России и при поддержке «Деловой России». 

Конференция — ключевое мероприятие года в сфере залогов и оценки. Ежегодно она собирает ведущих экспертов отрасли — руководителей залоговых служб, управлений по работе с имуществом и проблемными активами из крупнейших банков, государственных корпораций, общественных объединений, оценочных и консалтинговых компаний.

Участие в мероприятии традиционно принимают представители Центробанка РФ, Минэкономразвития России, Ассоциации банков России, Управления оценки и залоговых операций Сбера, Росимущества, Министерства имущественных отношений МО, Ассоциации "Русское общество оценщиков" и другие. Среди партнеров мероприятия — Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков (СМАО), Региональная ассоциация оценщиков (РАО), ассоциация «Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет», информационно-аналитическое СМИ «Главпортал», Национальный банковский журнал и другие.

Деловая программа МКОД 2025 сосредоточена на адаптации оценочной деятельности к новым условиям. В рамках пленарного заседания и тематических сессий будут обсуждаться вопросы законодательной трансформации оценки, как банки, инвесторы и корпорации формируют стандарты качества оценки и другие актуальные вопросы.

Конференция проходит в онлайн-формате. Спикеры деловой программы поднимают самые актуальные вопросы отрасли и общаются с участниками трансляции. Это позволяет существенно расширить географию мероприятия и предоставить возможность участия специалистам из разных регионов России и зарубежных стран.

Подробная информация и регистрация на МКОД 2025 — на официальном сайте мероприятия

 

К списку анонсов
Наши партнёры