Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Актив клуба DELOROSGOLF обсудил планы мероприятий на ближайший год

18.02.2020

7 февраля в Московском городском гольф клубе прошло второе заседания клуба DELOROSGOLF. Инициатором встречи выступил Андрей Непомнящий, председатель наблюдательного совета некоммерческой организации «Любительская лига гольфа». Во встрече принял участие основной актив клуба, в том числе члены генерального совета: Максим Судаков, Виктор Найшуллер, Никита Музыря.

В рамках встречи обсудили проект «Любительская лига гольфа» - элитный закрытый клуб, с уникальным командным составом с участием ведущих российских государственных деятелей РФ и первых лиц компаний из различных отраслей бизнеса.

Единогласно участники приняли решение по формированию команды «Деловой России» в составе 20 человек для участия в турнирах лиги.

В том числе, в рамках встречи обсудили организацию на базе Московского городского гольф клуба летнего турнира клуба любителей гольфа «DELOROSGOLF» для делоросов. В турнире смогут принять участие как гольфисты с гандикапом, так и начинающие игроки. Также будет предусмотрена образовательная программа для предпринимателей – членов «Деловой России», которые только знакомятся с данным видом спорта.


К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры