Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы провели встречу Бильярдного клуба

08.06.2023
Делороссы провели встречу Бильярдного клуба

3 июня Бильярдный клуб «Деловой России» провел турнир между членами организации. Традиционно местом проведения был выбран клуб «811» в Москве. Организатором турнира выступил идеолог и руководить клуба – заместитель председателя «Деловой России» Антон Данилов-Данильян.

Участие в турнире приняли 12 человек, среди которых члены генсовета Павел Глухов, Дмитрий Куршин, Алексей Мостовщиков, Даниил Намёткин, Алексей Порошин, Михаил Фомичев, а также представители региональных отделений «Деловой России».

Играли в русский бильярд по правилам свободной пирамиды. Капитанами команд были выбраны Юрий Весельев, председатель Новгородского регионального отделения, и Евгений Садовский, член «Деловой России» из Иваново. Участники команд сыграли каждый с каждым по две игры, итого по 12 игр. За победу в игре присуждался 1 балл, за поражение - 0.

Интрига сохранялась до последнего момента. Победил Юрий Весельев, набравший 10 баллов. Четыре игрока (Антон Данилов-Данильян, Евгений Садовский, Даниил Намёткин и Александр Ледовский) набрали по 9. Для выявления серебряного и бронзового призера был сыгран мини-турнир каждый с каждым по одной игре.

По итогам турнира, продолжавшегося более 6 часов, места распределились следующим образом:

1 место – Юрий Весельев;

2 место – Евгений Садовский;

3 место – Даниил Намёткин.

Многие игроки пришли на турнир с детьми, таким образом, состоялся еще и детский турнир. Приз юного бильярдиста «Деловой России» получил Лев, сын члена генсовета Алексея Мостовщикова.

«Очень радует, что регионы проявляют себя всё активнее, посмотрите только на распределение мест на пьедестале. Это говорит о том, что клуб у нас демократичный, и проявить себя может каждый. Также отмечу, что члены клуба приходят на турнир с детьми, а значит преемственность и любовь к бильярду будет передаваться и дальше. Желаю всем успехов на будущих турнирах, активных тренировок и здорового образа жизни. До встречи в сентябре!», – подвел итоги турнира председатель клуба Антон Данилов-Данильян.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры