Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы встретились на традиционном летнем рыболовном баттле

13.07.2022
Делороссы встретились на традиционном летнем рыболовном баттле

13 июля члены генерального совета «Деловой России» вместе с семьями и детьми собрались на ежегодном клубном выезде с рыбалкой и барбекю. В этом году в мероприятии приняли участие более 50 человек.

Встреча прошла в загородном клубе «ЗаВидное», где участники в дружеской атмосфере посоревновались друг с другом в рыболовном мастерстве. Новичкам в рыбалке помогал инструктор, который объяснил, как правильно подготовить удочку, выбрать наживку, глубину для ловли рыбы и не пропустить момент клёва.

В личном зачете среди участников баттла с результатом 7 пойманных рыб победил Олег Малахов, член генсовета, председатель Курского регионального отделения организации.

«Сегодня провели прекрасный, по-настоящему летний день на природе! Рыбалка, барбекю, развлечения на открытом воздухе, неформальное общение в компании делороссов-единомышленников — исчерпывающий набор для достойного отдыха. Спасибо всем участникам и поздравляем победителя баттла Олега Малахова! Улов был отличный!» — прокомментировала руководитель исполкома Нонна Каграманян. Во время ужина она предложила всем гостям представиться и рассказать о себе и своем бизнесе.

«Отличное мероприятие. Хорошая возможность неформально обсудить все вопросы и увидеть друзей!» — поделился впечатлениями от встречи член генерального совета «Деловой России», председатель правления ГК «Вессолинк» Олег Бадера.

«Мероприятие — супер, воздух, место шикарное, сомы просто великолепные и отличная компания. Успели даже пообщаться по деловым вопросам!» — рассказал члег генерального совета «Деловой России», генеральный директор ООО «Ренус Терминал» Ростислав Ровбель.

Все участники зарядились хорошим настроением, познакомились, обсудили деловые вопросы и с хорошим уловом вернулись в город.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры