Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Делороссы» встретились в Сигарном клубе

21.03.2022

16 марта прошла традиционная встреча Сигарного клуба «Деловой России». В мероприятии приняли участие более 40 человек, среди которых как новые члены генерального совета, так и те, кто вошел в состав бизнес-объединения уже давно.

На встречах сигарного клуба в неформальной обстановке обсуждаются вопросы не только делового характера, но и личные темы, объединяющие предпринимателей. Зарождаются как новые направления для бизнеса, так и совместные поездки, и проведение спортивных турниров. Для делороссов-новичков Сигарный клуб – отличная возможность познакомиться с коллегами по «Деловой России» в неформальной партнерской обстановке.

Собираться вместе, решать проблемы сообща, делиться своими переживаниями, чувствовать плечо товарища – то, что так необходимо в текущей ситуации. Сигарный клуб «Деловой России» – именно такое место, где можно поговорить обо всем, встретить тех, кого давно не видел, обсудить вопросы без галстуков в дружеской обстановке. Встречи Cигарного клуба проходят раз в квартал, следите за анонсами.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры