Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Екатерина Авдеева приняла в своем офисе делороссов в рамках проекта «В гости по-деловому»

09.12.2022
Екатерина Авдеева приняла в своем офисе делороссов в рамках проекта «В гости по-деловому»

6 декабря в рамках проекта «В гости по-деловому» члены «Деловой России» посетили офис члена генерального совета Екатерины Авдеевой.

Встреча началась с лекции ректора Академии том-менеджмента (АТОМ), в которой Екатерина Авдеева является проректором по правовым вопросам и GR. Доктор Андрей Курч, ректор Академии, провел живой мастер-класс по типированию личности, диагностику проблем и разбор бизнес-кейсов, а также презентацию новых подходов и методик для атомного роста бизнеса. Специально для делороссов согласована индивидуальная скидка в случае принятия решения погрузиться в атмосферу освоения одной из уникальных программ для изучения более эффективных методов управления совместно с психологией управления или курса PRIVATE МВА (курс предполагает не только обучение, но и работу над реальными проблемами в управлении структурами компании).

Участников встречи также пригласили расширить объем экономических и правовых знаний на программе повышения квалификации, разработанной специально для предпринимателей, желающих получить повышение квалификации в РАНХиГС. Целью программы является обеспечение базовыми юридическими знаниями, которые, с одной стороны, позволят исключить злоупотребления со стороны сотрудников/конкурентов/контрагентов и не допустить акцепт заведомо рискованных решений, с другой стороны — использовать все существующие возможности во благо своему бизнесу, оставаясь исключительно в правовом поле. Для тех, кто захочет объединить две программы, анонсирован и такой пакет на обучение с получением сразу нескольких дипломов: РАНХиГС, Академии топ-менеджмента и Европейского вуза.

Екатерина Авдеева познакомила гостей с бизнес-процессами в сфере правового консалтинга. На примере всемирно известной компании гости познакомились с преимуществом регулярного мониторинга контрагентов на предмет благонадежности и существующих рисков. Презентация прошла в формате диалога, каждый смог получить краткую консультацию по своей компании. А в завершении участники получили в подарок сертификаты, которые позволяют увидеть компанию или подрядчика глазами налогового органа, отследить аффилированность, судебные дела, включая суды общей юрисдикции, финансовые показатели, товарные знаки, упоминания в СМИ и другие данные с расшифровкой и рекомендациями.

В завершение встречи ее участники встречи получили и другие подарки от партнеров.

 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры