Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Клуб «ДелоросТеннис» и клуб «Здоровье» провели теннисный турнир на кубок Защитников Отечества

26.02.2022

Кубок Защитников Отечества в 2022 году был ознаменован рекордным количеством участников. 26 февраля 18 мужских пар, 5 женских и 11 смешанных пар приехали в пансионат «Лесные Дали» Управления делами президента России – традиционное место проведения турниров теннисного клуба «Деловой России» и клуба «Здоровье».

Турнир открыл член «Деловой России», вице-президент группы компаний «ЕСН» Вадим Медведев, а закрывал – член комитета по развитию фармацевтической отрасли «Деловая Россия» Александр Топорков.

С самой первой игры участники показали многочисленным зрителям упорную и интересную игру. Формула турнира не давала теннисистам права на ошибку.  Юрий Мамонин и Дмитрий Абрамов в очередной раз стали чемпионами в номинации «Высшая лига. Мужские пары». В номинации «Первая лига. Мужские пары» победителями впервые стали Александр Орлов  и Алексей Корнеев.

Формат турнира смешанных пар, в отличие от мужских пар, позволял участникам на групповом этапе играть в свое удовольствие. Даниэль Паньокколо и Ксения Свертилова в номинации «Высшая лига. Микст» второй раз подряд взяли первое место. В номинации «Первая лига. Микст» впервые победили Елена Леванова и Игорь Кораблин. В женских парах также впервые чемпионками стали Людмила Брук и Светлана Гусева. В миксте впервые играл член генсовета «Деловой России» Евгений Богданов. Достойно была представлена и  компания «Ниармедик»: в турнире принимал участие директор по связям с правительственными организациями Александр Топорков. В парах член генсовета «Деловой России», генеральный директор компании «ИНТЕРСЕН-плюс» Дмитрий Куршин играл с сыном Егором.

Первый в 2022 году теннисный турнир клубов «ДелоросТеннис» и «Здоровье» прошел в традиционно теплой и дружественной атмосфере.

Следующий турнир будет посвящен 77-летию Великой Победы и пройдет на кортах пансионата «Лесные Дали» 7 мая. По вопросам участия можно обратиться Александру Топоркову по тел.: 89263961944 или [email protected].