Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Флун Гумеров поздравляет коллег с Международным днем ювелира

31.01.2023
Флун Гумеров поздравляет коллег с Международным днем ювелира

Сегодня 31 января. А значит на календаре замечательный праздник — Международный день ювелира, с которым я искренне спешу всех вас поздравить!

Не устану повторять, что мы имеем дело с благородными металлами. И в нашей работе крайне важны благородные отношения между всеми участниками рынка. Между производителями, продавцами, покупателями, государством. Вопреки всем трудностям мы должны к этому стремиться.

Современным российским ювелирам выпала огромная честь и ответственность продолжать уникальные традиции отечественных мастеров прошлого, достойно представлять нашу отрасль на международной арене. Я верю, что мы обязательно справимся с этой задачей.

Экспортируя ювелирные изделия, изделия производимые во всем мире исключительно для мирных целей, мы экспортируем часть российской культуры и показываем, что являемся неотъемлемой составляющей мировой цивилизации. Тем самым мы оказываем посильную помощь в обретении народами взаимопонимания, без которого невозможно гармоничное будущее.

Мы не просто производим и продаём изделия из драгоценных металлов и камней, мы создаём нечто большее: эмоции, настроение, чувства, стиль. Это непростая, творческая и очень нужная людям работа.

В Международный день ювелира я желаю всем коллегам блестящих идей и душевного богатства. Пусть наша профессия, исполненная изящества и волшебства, приносит истинное, ни с чем не сравнимое удовольствие и радует сверкающими самоцветами новых достижений!

Мы делаем дело! Оно у нас общее! Мир нашему дому!

 

Председатель совета ассоциации «Гильдия ювелиров России»,

председатель комитета по драгоценным металлам, драгоценным камням, ювелирному искусству и народно-художественным промыслам «Деловой России»

Флун Гумеров

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры