Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Деловая Россия» и бизнес-объединение Алжира договорились о сотрудничестве

13.02.2023
«Деловая Россия» и бизнес-объединение Алжира договорились о сотрудничестве

13 февраля вице-президент, руководитель исполкома «Деловой России» провела онлайн-встречу с президентом Алжирского совет по экономическому возрождению (CREA) Камелем Мулой. Обсуждались перспективы, возможные направления и форматы сотрудничества бизнес-объединений двух стран.

Алжирский совет по экономическому возрождению (CREA) – национальная организация работодателей, объединяющая государственные и частные компании, а также стартапы, занимающиеся промышленным возрождением страны.

В ходе встречи стороны отметили заинтересованность в выстраивании делового сотрудничества, обсудили направления его развития, которые могут представлять взаимный интерес для предпринимателей двух стран, а также договорились о форматах взаимодействия для выстраивания b2b-контактов. Так, достигнута договоренность провести для предпринимателей двух страна семинар по особенностям ведения бизнеса на рынках России и Алжира.

Кроме того, стороны выразили готовность заключить меморандум о сотрудничестве и взаимопонимании, и обсудили возможность его подписания в рамках предстоящего визита президента Алжирской Народной Демократической Республики в Российскую Федерацию.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры