Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Деловая Россия» провела встречу с торгпредом России в Таиланде

06.03.2023
«Деловая Россия» провела встречу с торгпредом России в Таиланде

6 марта представители «Деловой России» провели встречу между кандидатом на пост бизнес-посла «Деловой России» в Таиланде, членом генерального совета организации Алексеем Добрусиным и торговым представителем Российской Федерации в Королевстве Таиланд Юрием Лыжиным.

На встрече стороны обсудили такие темы, как развитие торгового и инвестиционного сотрудничества между Россией и Таиландом, взаимодействие «Деловой России» и Торгпредства, помощь российским предпринимателям при выходе на тайский рынок, участие российского бизнеса в международных выставках и деловых форумах, проходящих в Таиланде.

В числе приоритетных направлений для развития торговли между двумя странами стороны выделили такие сферы как пищевая промышленность, деревообработка, металлургия и другие. Отдельное внимание было уделено перспективам сотрудничества в сфере IT. В этой связи кандидат в бизнес-послы «Деловой России» в Таиланде и соучредитель ООО «Смартслаб» Алексей Добрусин рассказал о разработанном его компанией цифровом продукте для сферы туризма, который уже успешно экспортируется на рынки Турции и Таиланда.

Стороны договорились о практическом взаимодействии с целью развития системного сотрудничества деловых кругов и выстраивания b2b- контактов предпринимателей двух стран.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры