Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Сергей Гебель провел встречу с руководством представительства правительства Калининградской области в Москве

06.10.2021

Бизнес-посол договорился о взаимодействии для активизации ВЭД с европейскими и германскими компаниями

5 октября член генерального совета, бизнес-посол «Деловой России» в федеральных землях Берлин и Северный Рейн-Вестфалия (Германия) Сергей Гебель провел встречу с руководителем представительства правительства Калининградской области при правительстве Российской Федерации в Москве Денисом Салием и его заместителем Андреем Семеновым.

В ходе встречи обсуждались торгово-экономические отношения Германии и России, инвестиционные проекты на территории Калининградской области и потенциальное сотрудничество между немецкими и российскими деловыми кругами.

Представительство Правительства Калининградской области также провело презентацию инвестиционных возможностей Калининградской области, которые могут быть интересны инвесторам из Германии и Евросоюза.

Сергей Гебель отметил: «Калининградская область, имеющая особый географический статус, может стать точкой притяжения для иностранных инвестиций, а также площадкой для кооперации российского и немецкого бизнеса».

По итогам встречи участники договорились о взаимодействии по линии внешнеэкономической деятельности с европейскими и германскими компаниями.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры