Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Деловая Россия» запустила новый сайт

17.11.2022
«Деловая Россия» запустила новый сайт

«Деловая Россия» обновила сайт организации. Он содержит всю информацию о деятельности организации, направлениях работы, возможностях участия в ней. Кроме того, на новом сайте появился удобный рубрикатор новостей.

Новый сайт сделан для тех, кто хочет быстро находить полезную для себя информацию, не пропускать важные события, быть в повестке работы отраслевых комитетов, экспертной палаты, международного и регионального треков, а также следить за неформальными встречами в клубном формате. Пользование сайтом не требует авторизации.

Работу по созданию нового сайта курировал президент «Деловой России» Павел Титов. «В цифровом мире сайт — это “лицо” организации. Мы начали работу над обновлением сайта в ответ на запросы делороссов, и я уверен, что в перспективе современный дизайн потянет за собой расширение функционала, рост читаемости, а значит, сайт станет не просто привычным, но действительно удобным, полезным и необходимым инструментом для каждого предпринимателя “Деловой России” и всего бизнес-сообщества», — заявил он.

Разработку нового сайта взял на себя член генерального совета «Деловой России», основатель агентства INPRO Виталий Арбузов. «“Деловая Россия” сейчас как никогда нужна бизнесу. Она выполняет консолидирующую и поддерживающую роль. Перед командой INPRO стояла важная задача — сделать интернет-портал организации современным, простым и понятным для пользователя, в то же время сохранить глубокую информационную наполненность ресурса. В результате мы проработали дизайн-концепцию интернет-портала с более чем 18 тыс. страниц с точки зрения UX/UI, то есть сделали интерфейс интуитивно понятным, оптимизировали администрирование ресурса, настроили плавный переход между новой и предыдущей версиями интернет-портала, разработали шаги по дальнейшему цифровому развитию. Несмотря на насыщенность контентом, теперь любую информацию можно найти на интернет-портале за считанные секунды, что сэкономит время предпринимателей», — рассказал он.

Предыдущая версия сайта будет доступна по ссылке old.deloros.ru в течение нескольких недель. Оценить обновленный сайт, оставить пожелания и предложения по его работе можно через форму обратной связи. Ссылку на нее вы найдете в верхней части сайта.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры