Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Деловая Россия» подписала соглашение о сотрудничестве с Воронежской областью

22.11.2019

22 ноября «Деловая Россия» заключила соглашение о сотрудничестве с Воронежской областью. Подписи под документом в рамках VI Воронежском форума предпринимателей поставили президент «Деловой России» Павел Титов и губернатор региона Александр Гусев.

Цель заключенного соглашения –  развитие сферы предпринимательства, создание наиболее благоприятных условий для ведения бизнеса, развитие инвестиционной  привлекательности региона.

«Надо сказать, что мы готовы взаимодействовать для оценки регулирующего воздействия нормативных актов «в рамках публичных консультаций». Также мы рассчитываем на взаимодействие в сфере развития конкуренции, что станет импульсов для роста инвестиционной привлекательности Воронежской области», - отметил Павел Титов.

«Деловая Россия» и власти региона планируют совместно готовить предложения по поддержке малого бизнеса и развитию инвестиционной деятельности в регионе, а также проводить мероприятия для развития малого и среднего бизнеса.

«На самом деле, в области у нас опыт взаимодействия с бизнесом довольно позитивный сложился. Хочется верить, что со стороны предпринимателей оценка тоже такая. Конечно, не все вопросы решены. Наверное, хотелось бы предпринимателям получать больше средств государственной поддержки. Мы делаем для их финансовой поддержки ровно столько, сколько способны. Мне кажется, эффект будет больше от нашего взаимодействия по решению административных и организационных вопросов», - заметил Александр Гусев.

В ближайшее время «Деловая Россия» и Воронежская область планируют организовывать совместные круглые столы,  совещания и обеспечить включение представителей бизнес-организации в общественные советы и другие консультативные органы

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры