Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В «Деловой России» познакомились с новыми членами организации

18.05.2023
В «Деловой России» познакомились с новыми членами организации

18 мая на Делегатской прошёл традиционный бизнес-завтрак для предпринимателей, недавно вошедших в состав генерального совета «Деловой России». Делороссы-новички узнали о тех возможностях, которые дает им участие в организации, рассказали о своих бизнесах и интересах, а также смогли познакомиться друг с другом и найти точки пересечения и области для совместной работы.

Провела встречу вице-президент и руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян. Она указала, что по итогам встречи каждому новому члену генсовета будет назначен куратор и составлена «дорожная карта», чтобы детализировать бизнес-задачи предпринимателя и эффективно задействовать все ресурсы организации для их решения.

Нонна Каграманян также провела краткую презентацию «Деловой России» и рассказала об основных направлениях ее деятельности. Она также отметила, что при необходимости делороссы могут инициировать создание новых проектов и площадок внутри организации. Подробнее об экспертном, отраслевом, международном и региональном блоках и возможностях интеграции в их работу во второй части встречи рассказали руководители профильных подразделений исполкома «Деловой России». Делороссы узнали о деятельности Молодежной палаты и других направлениях работы организации. Были представлены также форматы клубных мероприятий и возможности участия в них.

Новые члены генерального совета рассказали о своем бизнесе, личных интересах, ожиданиях от сотрудничества с «Деловой Россией».

Свой бизнес представила Ольга Глушкова – собственник группы медкомпаний «Династия», в состав которой входят стоматологические клиники, учебный центр для докторов и торговый дом. Бизнес начался 20 лет назад в Перми и сейчас представлен в четырех федеральных округах. Ольга Глушкова также сообщила, что в родном городе занималась развитием женского предпринимательства. Она готова и далее делиться своим опытом и планирует развиваться в общественной деятельности уже на федеральном уровне.

В сфере медицины имеет свой бизнес и новый член организации из Чувашии Алексей Ефимов. Он является управляющим группы клиник лазерной коррекции зрения, которые работают не только на территории республики, но и в других регионах страны. В этом году Алексей Ефимов также возглавил чувашское региональное отделение «Деловой России».

Нонна Каграманян призвала делороссов включиться в работу отраслевых комитетов «Деловой России» – по развитию фармацевтической отрасли и по медицинской технике. Она также указала, что ранее в организации активно работал комитет по медуслугам и предложила коллегами актуализировать работу по этому направлению.

Юрист-международник по образованию, занимающийся корпоративным правом, Роман Бокерия рассказал о деятельности компаний, соучредителями которых он является – это ООО «Московский Бизнес Брокеридж» и ООО «Грузинский Бизнес Брокеридж». «Московский Бизнес Брокеридж» – это интернет платформа по покупке и продаже готовых бизнесов. Компания также специализируется на оценке бизнеса и создании портфолио инвестиционных активов бизнесов. Для делоросса представляет интерес в частности международный трек деятельности организации, также его кандидатура Романа Бакерии также рассматривается на пост бизнес-посла «Деловой России» в Грузии.

Делоросс Владимир Красильников развивает свой бизнес в нескольких направлениях. Одно из них – строительство (ООО «ЭНКИ»). В рамках деятельности другой компании – ООО «Поволжские недра» – планируется запустить производство импортозамещающей продукции с использованием доломита. В структуре Международной ассоциации исламского бизнеса Владимир Красильников также ведет работу по привлечению инвестиций и развитию исламской повестки на территории России.

Во встрече также участвовали члены генерального совета «Деловой России» Ольга Куликова, Дмитрий Чередник и Алексей Мостовщиков, которые поделились опытом работы в организации и практикой использования ее возможностей, а также пригласили новых коллег к сотрудничеству.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры