Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В «Деловой России» прошло совещание окружных координаторов организации по итогам работы региональных отделений за год

27.12.2022
В «Деловой России» прошло совещание окружных координаторов организации по итогам работы региональных отделений за год

27 декабря вице-президент и руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян провела селекторное совещание с координаторами бизнес-объединения в федеральных округах. Его участники обсудили итоги работы в региональном треке, планы на будущий год и уделили особое внимание критериям оценки эффективности отделений.

В селекторе приняли участие координаторы «Деловой России» в федеральных округах: член координационного совета Виктор Зубарев (Сибирский ФО), члены генсовета – Денис Грось (Дальневосточный ФО), Павел Солодкий (Приволжский ФО), Роман Абиев (Северо-Кавказский ФО), Леонид Гункевич (Уральский ФО), Дмитрий Панов (Северо-Западный ФО).

В начале совещания Нонна Каграманян познакомила координаторов с последними решениями координационного совета бизнес-объединения, касающихся состава генерального совета, избрания и продления полномочий руководителей ряда региональных отделений. Вице-президент отметила эффективность работы объединения, качественный и количественный рост его членов. «Мы неплохо трудились, в течение этого года нам удалось решить многие актуальные для бизнеса вопросы. Мы продолжаем расти и количественно – каждый месяц мы принимаем в организацию большой пул новых членов», – сказал Нонна Каграманян.

Руководитель исполкома также отметила работу организации и ее отделений по внедрению регионального инвестиционного стандарта. Кроме того она сообщила, что в следующем году председатель «Деловой России» Алексей Репик возглавит наблюдательный совет платформы «ЗаБизнес». Таким образом, информационно-просветительская работа и практическая помощь бизнесу в защите от избыточного силового давления, в том числе корректировка правового поля и взаимодействие с силовыми структурами, станут еще одним важным направлением работы организации.

Отдельная дискуссия развернулась вокруг критериев оценки эффективности региональных отделений. Участники обсудили итоги рейтинга реготделений и договорились скорректировать методику оценки с учетом предложений координаторов, текущих задач «Деловой России» на федеральном уровне и в регионах, а также меняющейся экономической ситуации.

В завершение совещания Нонна Каграманян поблагодарила коллег за плодотворную работу и поздравила с наступающим Новым годом. 
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры