Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Юрий Шилов выступил с лекцией «Как создать свой бизнес и заработать на этом деньги?»

25.04.2023
Юрий Шилов выступил с лекцией «Как создать свой бизнес и заработать на этом деньги?»

24 апреля на базе бизнес-инкубатора РЭУ им. Г.В. Плеханова в рамках проекта Молодежной палаты «Открытый бизнес» член генсовета Юрий Шилов выступил перед студентами с лекцией «Как создать свой бизнес и заработать на этом деньги?».

Гендиректор «Ивановской текстильной компании» Юрий Шилов поделился своим опытом выстраивания бизнеса, рассказал о первых успехах и неудачах, о том, как начинал работать в IT-сфере в начале ее становления. «Неудачи – очень полезный опыт, который можно использовать в будущем», – сказал он.

Делоросс порекомендовал студентам ставить амбициозные цели, превосходящие реальные раз в сто. «Ставьте большие цели, в них легче попасть», – подчеркнул предприниматель. Он также поделился практическими советами по запуску собственного бизнеса, говорил о важности репутации, необходимости выстраивания коммуникации с сотрудниками на разных уровнях и порекомендовал не бояться ошибок, а уметь их анализировать и делать выводы.

Юрий Шилов заверил, что всегда нужно держать слово и быть предельно честным с клиентами и партнерами. Он рассказал также о роли таких бизнес-сообществ, как «Деловая Россия», о том, что это не только полезные партнерские связи, но и сообщество единомышленников.

Проект «Открытый бизнес» организован «Деловой Россией» при поддержке Минобрнауки России. Его главная задача – популяризация молодежного предпринимательства и содействие образованию современного поколения в бизнес-сфере.


Шилов РЭУ4.jpg
Шилов РЭУ2.jpg
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры