Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Молодежная палата «Деловой России» выступает на КЭФ – 2023

01.03.2023
Молодежная палата «Деловой России» выступает на КЭФ – 2023

1 марта стартовал Красноярский экономический форум. Молодежная площадка КЭФ – 2023 «Поколение 2035» собрала представителей молодежного сообщества со всей страны. Молодежную палату «Деловой России» на ней представляют член генсовета организации Алексей Мостовщиков и член палаты Николай Мышьяков.

Участники установочной сессии «Тренды будущего: молодёжь и бизнес в условиях изменений» выяснили, как именно предпринимательство способствует социализации молодежи и обсудили развивающиеся сейчас проекты. На этой площадке выступил Алексей Мостовщиков. Он порекомендовал молодым предпринимателям быть активными в общественной деятельности и формировать сообщество, постоянно развиваться и обучаться, следить за трендами и главное –начинать свое дело с собственных средств или привлекать инвестиции, обходиться без кредитов на старте.

На площадке, которая так и называлась «Зачем получать образование молодым предпринимателям?» о необходимости образования рассуждал Николай Мышьяков. Он выделил три основных возможности, которые дают вузы молодым управленцам: коммуникации и нетворкинг, личная экспертность в области предпринимательства и поиск кадров в свой бизнес. Участники площадки подробно поговорили о вариативности инструментов и программ образования.

Молодежная палата – это орган в структуре «Деловой России», призванный сформировать в предпринимательском сообществе сегмент молодых бизнесменов, которые смогут влиять на принятие ключевых государственных решений в сфере молодежной политики. Участниками Молодежной палаты могут стать предприниматели до 35 лет.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры