Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В «Деловой России» запущен проект для профессионального ведения управленческого, МСФО и финансового учета и формирования отчетности

29.10.2020

SaaS Галочка — это простое облачное решение для профессионального ведения управленческого, МСФО и финансового учета и формирования отчетности.

Это финансовый помощник для руководителей малого и среднего бизнеса, кроме того может быть использован предприятиями крупного бизнеса. В качестве инструмента автоматизации полезен финансовым менеджерам и бухгалтерам компаний.

SaaS Галочка предоставляет информацию об общем финансовом положении компании и ее структурных подразделений и проектов на конкретный момент времени. Данные для принятия решения формируются оперативно благодаря гибкой системе настроек.

Руководитель проекта — Анна Надобных, член генерального совета, руководитель Подкомитета инновационных управленческих технологий в финансовой сфере «Деловой России», управляющий партнер компании «Бизапс», выпускник ChicagoBooth EMBA, предприниматель, эксперт в управленческом и проектном учете. Эксперт-методолог в области банковского учета и МСФО. Специалист по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов.

Привилегии для членов Деловой России:

  • бесплатное пользование сервисом в течение 6 месяцев;
  • бесплатный консалтинг по финансовому и управленческому учету в размере 40 часов;
  • скидка 30% на дальнейшее обслуживание

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры