Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Амурские делоросы посетили СЭЗ Харбин и подписали соглашение о сотрудничестве с китайскими коллегами

14.08.2023
Амурские делоросы посетили СЭЗ Харбин и подписали соглашение о сотрудничестве с китайскими коллегами

Предприниматели амурского регионального отделения «Деловой России» по приглашению крупной торговой площадки посетили свободную зону экономического развития Харбин. В программе делового визита – подписание соглашения о сотрудничестве в сфере импорта и экспорта товаров. По словам сопредседателя отделения Анастасии Вальде, «это соглашение позволит нам помогать предпринимателям не только Амурской области, но и других территорий выходить со своими товарами на рынок Китая, а также обогащать свои торговые марки изделиями и товарами китайских производителей».

В рамках визита делегация делороссов провела переговоры с китайскими коллегами в свободной Зоне экономического развития Харбин по вопросам ведения бизнеса с КНР, познакомилась с крупными производственными, строительными, туристическими и электротехническими площадками.

«Амурская область сегодня является одним из самых инвестиционно привлекательных регионов Дальнего Востока, и поэтому активная экспортная деятельность является важным источником поступления денежных средств в бюджет. И как следствие, позволит нам ускорить темпы развития экономики Приамурья», – убеждена председатель амурского отделения Мария Сафронова.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры