Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Амурское отделение «Деловой России» организовало сбор гуманитарной помощи для военнослужащих

10.10.2022
Амурское отделение «Деловой России» организовало сбор гуманитарной помощи для военнослужащих

Члены амурского отделения «Деловой России» совместно с крупнейшими строительными компаниями региона организовали сбор гуманитарной помощи для призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации. Первая партия грузов была отправлена уже на этой неделе.

«Амурским предпринимателям, да наверно и всему добросовестному бизнесу в любом регионе России, небезразлична судьба наших сограждан. Каждый понимает важность своего вклада в социально-экономическое развитие нашей страны. Самое малое, что мы можем сделать сейчас — это помочь в создании более комфортных условий гражданам, призванным на службу в рамках частичной мобилизации. В кратчайшие сроки провели сбор средств. В общей сложности бизнес передал больше 1 миллиона рублей, на которые получилось приобрести самое необходимое на сегодняшний день», — рассказала председатель регионального отделения «Деловая Россия» Мария Сафронова.

Отправленная гуманитарная помощь включила в себя продовольствие, медикаменты, одежду, обувь, инструменты, генераторы, тепловизоры, рации и т.д.

Как отметила Мария Сафронова, данный сбор средств — не разовое явление. Предприниматели и частные лица, которые готовы поддерживать благотворительные, общественные и экономические инициативы, могут отправлять личные сообщения или звонить напрямую в офис регионального отделения «Деловой России».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры