Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Итоги «Форума действий» обсудили в Благовещенске

15.12.2014

13 декабря 2014 года в г. Благовещенске состоялось расширенное заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта в Амурской области. Темой заседания были итоги второго «Форума действий» Общероссийского народного фронта, прошедшего 17-18 ноября 2014 года в г. Москва, а также итоги работы регионального отделения в 2014 году и задачи на 2015 год в рамках реализации «майских» указов президента РФ.

На заседание были приглашены представители исполнительных органов власти региона: министерства ВЭД и предпринимательства, министерства экономического развития, министерства строительства и архитектуры, министерства финансов, министерства культуры и архивного дела.

В работе заседания приняли участие члены Экспертных групп ОНФ председатель амурского регионального отделения «Деловой России» Алексей Хижинский и заместитель председателя АРО Александр Барсуков, которые в рабочих группах заседания «Общество и власть: прямой диалог», «Качество повседневной жизни» и «Честная и эффективная экономика» внесли ряд предложений по работе ОНФ в Амурской области.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры