Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Люди дела
подать заявку
Дежурный по стране

В Приамурье проведут первый форум юристов и адвокатов по инициативе «Деловой России»

02.12.2024
В Приамурье проведут первый форум юристов и адвокатов по инициативе «Деловой России»

Амурское отделение «Ассоциации юристов России» накануне провело бизнес-завтрак в Благовещенске. На мероприятии наметили планы работы на следующий год, а также вручили именные удостоверения новым членам объединения, в их числе - амурские делоросы. 

Одним из ключевых событий в 2025 году станет первый форум юристов и адвокатов. Его планируют провести в мае. Мероприятие будет образовательным, каждый участник по итогам получит удостоверение о повышении квалификации.

Важнейшее направление работы ассоциации - консультирование граждан по юридическим вопросам. Об этом заявили исполнительный директор регионального представительства «Ассоциации юристов России», член амурского отделения «Деловой России» Татьяна Максимова и сопредседатель отделения бизнес-организации Наталья Лезина. Например, 9 декабря, во Всемирный день борьбы с коррупцией, члены объединения принимали обращения и консультировали граждан по юридическим вопросам.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры