Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Астраханская «Деловая Россия» и Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства договорились о сотрудничестве

30.01.2023
Астраханская «Деловая Россия» и Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства договорились о сотрудничестве

30 января председатель астраханского регионального отделения «Деловой России» Наиля Никитина и генеральный директор Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства подписали соглашение о сотрудничестве. Документ направлен на «содействие реализации государственной политики по поддержке и развитию предпринимательства в Астраханской области».

Стороны договорились о совместном участии в общественном обсуждении и мониторинге государственных программ, направленных на поддержку и развитие предпринимательства на территории Астраханской области, включая совершенствование порядка и механизмов предоставления поддержки предпринимателям. Взаимодействие сторон будет осуществляться в целях содействия совершенствованию действующего законодательства в интересах предпринимателей, а также в финансовой и налоговых сферах, включая экспертизу проектов федеральных законов и иных нормативных правовых актов, говорится в документе.

Соглашение также предусматривает сотрудничество в области популяризации предпринимательской деятельности и вовлечения в предпринимательство, а также проведение совместных мероприятий по повышению финансовой грамотности и профессиональных компетенций предпринимателей.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры