Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Астраханские делороссы отмечены благодарностью УФССП России по Астраханской области

30.12.2022
Астраханские делороссы отмечены благодарностью УФССП России по Астраханской области

30 декабря общественный совет при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области подвел итоги года. Врио руководителя УФССП России по Астраханской области – главного судебного пристава Астрахани, капитан внутренней службы Александр Мамонтов оценил усилия совместной работы, которая была направлена на плодотворное сотрудничество в рамках общественных мероприятий, проводимых ведомством.

Председатель Общественного совета, руководитель астраханского отделения «Деловой России»  Наиля Никитина отметила, что за этот год благодаря участию членов совета были реализованы значимые социальные, благотворительные и патриотические проекты.

Представители совета в течение года принимали активное участие и внесли непосильный вклад в социально-значимые мероприятия ФССП, за что им была выражена благодарность от имени Управления.

Благодарности были также вручены председателю Общественного совета УФССП России по АО, лидеру астраханских делороссов Наиле Никитиной и члену Общественного совета  УФССП по АО, члену совета астраханского отделения «Деловой России» Куляш Каспер.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры