Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Астрахани прошел региональный олимпиады по истории российского предпринимательства

06.04.2023
В Астрахани прошел региональный олимпиады по истории российского предпринимательства

6 апреля в Астраханской области на базе ведущего вуза края – Астраханского государственного университета прошел региональный этап IХ Всероссийской олимпиады для студентов и аспирантов по Истории российского предпринимательства. Олимпиада проводится «Деловой Россией», Российским историческим обществом, историческим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова и РАНХиГС в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства».

«С 2015 года мы проводим региональный этап олимпиады совместно с региональными вузами и сузами. При этом интерес к истории российского предпринимательства у студентов и преподавателей из года в год возрастает. В 2023 году в олимпиаде приняли участие 280 студентов Астраханской области», – отметила председатель астраханского отделения «Деловой России» Наиля Никитина.

Традиционно студенческая олимпиада проходит в 2 этапа: региональный и федеральный. Победители регионального этапа будут награждены дипломами и ценными призами и приглашены в Москву для участия в федеральном этапе олимпиады, который пройдет в апреле в Москве.

Победители и призеры федерального этапа награждаются дипломами и ценными призами. Планируется, что церемония награждения победителей пройдет в торжественной обстановке с участием представителей органов государственной власти, ведущих предпринимателей, видных ученых.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры