Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Команда челябинской «Деловой России» приняла участие в благотворительных соревнованиях

18.06.2022

Традиционно в летние месяцы в Челябинске проходят благотворительные соревнования — картинговый триатлон, участие в котором принимают общественные организации, деловые объединения, предприятия и неравнодушные жители города. Собранные средства передаются общественному движению «Искорка».

18 июня в парке им. А.С. Пушкина было многолюдно. Представители организаций и предприятий Челябинска собрались вместе, чтобы принять участие в благотворительном картинг-турнире. Участие в соревнованиях приняли 12 команд. Организаторами мероприятия неизменно выступили общественное движение «Искорка Фонд», картинг-центр Kartex и стрелковый клуб «Лимонтир».

«Это уже пятые, юбилейные соревнования, с каждым годом участников становится все больше. И это радует. Я благодарен каждому причастному к этому делу. Соревнования всегда проходят в теплой и дружеской обстановке. Даже дождь, начавшийся в середине соревнований, не стал помехой для участников гонки. Мы здорово провели время и общими усилиями собрали сумму, которая необходима для реализации таких важных проектов “Искорки”», — прокомментировал директор картинг-центра Kartex, участник бизнес-объединения «Деловая Россия» Максим Лакомкин.

По традиции делороссы ежегодно принимают участие в этих соревнованиях и выставляют свою команду. В этом году участникам предстояло выполнить несколько заданий: гонки на самокатах, стрельба в тире и, конечно же, традиционный заезд на картах. По итогам всех этапов соревнований команда «Деловой России» заняла первое место, показав наилучший результат. Поздравляем коллег с победой и благодарим за участие в мероприятии!

Общая сумма, которую удалось собрать, благодаря участникам соревнований и болельщикам, составила 186 тыс. 950 рублей. Все собранные средства будут направлены на реализацию проектов для детей Южного Урала с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры