Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Иркутская «Деловая Россия» провела бизнес-завтрак по особенностям подачи документов на субсидии для промышленных предприятий.

10.10.2019

9 октября состоялся бизнес-завтрак с Сергеем Какаулиным - начальником управления государственного регулирования экономики министерства экономического развития Иркутской области. Сергей Какаулин подробно рассказал о направлениях субсидий из областного бюджета для возмещения затрат на реализацию инвестиционных проектов промышленных предприятий. Были подробно рассмотрены особенности и типовые ошибки при подаче документов на участие в конкурсном отборе в прошлые годы.

Отдельное внимание было уделено новому направлению предоставления субсидий – компенсация затрат на уплату лизинговых платежей. Это направление будет субсидироваться впервые в текущем году.

Встреча имеет особенную актуальность для предпринимателей именно сейчас, т.к. конкурсный отбор на получение субсидий будет объявлен областным минэком в конце октября текущего года, а формат встречи позволил в непринужденной обстановке обсудить все нюансы, которые должны знать предприниматели-получатели субсидий.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры