Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Иркутские делороссы совместно с РЭЦ провели бизнес-завтрак

20.11.2018

20 ноября состоялся совместный бизнес-завтрак иркутского отделения «Деловой России» с региональным подразделением Российского экспортного центра. Руководитель иркутского филиала РЭЦ Мария Куликова рассказала о продуктах и услугах РЭЦ и возможностях поддержки российских несырьевых предпринимателей в вопросах продвижения продукции на мировых рынках.

Руководители ряда компаний поделились своим опытом взаимодействия с РЭЦ и результатами. Общий вывод участников, что РЭЦ - эффективный институт поддержки несырьевого экспорта, а компании, которые ставят перед собой задачу вывода продукции на мировые рынки, получают более чем качественные услуги.

Также участники обсудили возможность вывода на международные рынки продуктов IT-сферы на примере компаний-членов «Деловой России»: 1-С Форус и Mas Project. Сфера цифровой экономики одно из сильных конкурентных направлений российского бизнеса и компании этой сферы способны успешно конкурировать на мировых рынках, а РЭЦ в свою очередь в состоянии оказать системную поддержку данному направлению.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры