Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Ивановские делороссы организовали в 2022 году более 40 бизнес-завтраков для предпринимателей области

29.11.2022

Ивановская «Деловая Россия» объединяет региональных предпринимателей, создавая благоприятные условия для взаимодействия с отечественными производителями и с органами государственной власти и местного самоуправления, с целью развития свободного конкурентного рынка и собственного производства в стране, а также содействует правовой защите интересов бизнес-сообщества. Важной частью работы регионального отделения является укрепление связей и сотрудничества с национальными и международными объединениями предпринимателей и организация благотворительной деятельности.

На протяжении 2022 года на площадке ивановского регионального отделения «Деловой России» прошло более 40 бизнес-завтраков, направленных на поддержку предпринимательского сообщества Ивановского региона. На встречах, традиционно проходящих в неформальном формате по средам, представители бизнеса обсуждают волнующие их вопросы, делятся мнениями о текущей экономической обстановке, планируют совместные экскурсионные поездки на предприятия с целью обмена опытом.

Еженедельно участниками мероприятия становятся члены ивановского отделения «Деловой России», а также гости, которые заинтересованы в создании новых совместных бизнес-проектов и развитии инвестиционной привлекательности региона. В качестве спикеров руководство отделения также приглашает представителей банков, операторов связи, консалтинговых агентств и других структур, оказывающих различные услуги для бизнеса.

Актуальными темами еженедельных встреч для многих участников регионального отделения являются меры поддержки предпринимательского сообщества. Кроме этого, на бизнес-завтраках часто поднимаются вопросы взаимодействия бизнеса и власти. Поэтому спикерами подобных встреч нередко становятся представители органов региональной власти, что позволяет найти общие взгляды и решения.

«Бизнес-завтрак – это идеальный вариант помочь тем предпринимателям, которые экономят свое время и ресурсы, но нуждаются в компетентном совете и готовы решать наболевшие вопросы в режиме “здесь и сейчас”. На встрече каждый может найти единомышленников, партнеров по бизнесу, экспертов из самых разных областей, услышать разные варианты по развитию собственного бизнеса и для этого не надо посещать профильные государственные учреждения. Еженедельно мы оказываем поддержку десяткам предпринимателей и получаем обратную связь. Действительно, такие встречи позволяют шире посмотреть на проблемы представителей бизнес-сообщества и оперативно решить их», – подчеркнул председатель ивановского регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Лукьянченко.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры