Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы КБР отмечены почетными грамотами ФАС России

14.07.2022

14 июля в День работника антимонопольных органов в управлении Федеральной антимонопольной службы Кабардино-Балкарской Республики состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие представители регионального отделения «Деловой России» Елена Давыдова и Галина Мамаева.

В рамках мероприятия и.о. руководителя УФАС по КБР Анна Кумахова вручила Кабардино-Балкарскому региональному отделению «Деловой России» в лице заместителя председателя реготделения Елены Давыдовой почетную грамоту Федеральной антимонопольной службы России за оказание содействия в решении задач, возложенных на ФАС России.

Делоросс, член общественного совета при УФАС по КБР Галина Мамаева также отмечена почетной грамотой Федеральной антимонопольной службы России.

В свою очередь, делороссы вручили управлению ФАС России по КБР Грамоту регионального отделения «Деловой России» за эффективное сотрудничество в реализации социально-значимых проектов и информационно-разъяснительной работе, информационной и консультативной поддержке регионального делового сообщества в вопросах антимонопольного законодательства.

И.о. руководителя ведомства Анна Кумахова отмечена благодарностью регионального отделения «Деловой России» за профессионализм, индивидуальный вклад в реализацию сотрудничества с Кабардино-Балкарским региональным отделением «Деловой России» на протяжении многих лет.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры