Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Кабардино-Балкарская «Деловая Россия» провела бизнес-завтрак для предпринимателей республики

23.01.2023
Кабардино-Балкарская «Деловая Россия» провела бизнес-завтрак для предпринимателей республики

21 января Кабардино-Балкарское региональное отделение «Деловой России» организовало очередной бизнес-завтрак для делового сообщества республики. В мероприятии, которое провела член регионального отделения, эксперт по развитию бизнеса Индира Гузеева, приняли участие порядка 20 предпринимателей из разных сфер.

Спикером бизнес-завтрака стала Владлена Головко – руководитель и владелец консалтингового агентства, магистр юриспруденции, налоговый консультант, автор налогового калькулятора TAXTAX.PRO, автор курса по налогам для посуточного бизнеса. Она рассказала участникам мероприятия о Едином налоговом счете (ЕНС), с которого с 1 января 2023 года компании и ИП должны платить налоги и взносы в ФНС. Спикер подробно и наглядно рассказала, как пользоваться данным сервисом.

Вторым спикером бизнес-завтрака стал Руслан Апшев – президент федерации триатлона КБР. Организатор Шоссейной велогонки Баксан-Эльбрус (50 чел.), участвовал в организации Чемпионата России по велоспорту.

В 2012 году Руслан основал успешный и прибыльный бизнес в Баксане в ресторанной сфере, затем открыл успешный азиатский ресторан в Нальчике, однако его жизнь круто изменилась и вышла на новый уровень с приходом в нее спорта. Сегодня Руслан Апшев занимается развитием событийного спортивного туризма через такой востребованный среди самых успешных людей со всего мира вид спорта, как триатлон.

Спикер рассказал о своем пути в бизнесе и спорте, мотивации на успех и поделился пятью главными шагами на пути к достижению цели. Спикер также поделился планами по развитию своего направления. В их числе, открытие детской секции по триатлону в республике, проведение в КБР в 2024 году соревнований по триатлону ElbrusMan, которые привлекут в республику большое количество успешных спортсменов и бизнесменов, что даст развитие региональной индустрии гостеприимства. 
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры