Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Юлия Пархоменко награждена медалью «За вклад в развитие законодательства Краснодарского края»

15.07.2022

15 июля состоялось очередное 74-е пленарное заседание Законодательного собрания Краснодарского края, в котором приняла участие депутат заксобрания, председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Юлия Пархоменко. В ходе сессии подведены итоги работы шестого созыва. В заседании приняли участие глава региона Вениамин Кондратьев и прокурор края Сергей Табельский.

После рассмотрения вопросов повестки глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев выразил благодарность за работу краевому депутатскому корпусу.

«Прошли непростые пять лет. На ваши плечи выпала пандемия. Два года вы принимали решения, которые раньше не принимал никто. Мы все вместе столкнулись с теми вызовами и принимали решения не на действие, а на результат. Это отличает вас – депутатов шестого созыва», – сказал Вениамин Кондратьев.

По итогам работы шестого созыва ряд парламентариев отмечены наградами. Депутат заксобрания, председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения Юлия Пархоменко награждена медалью Законодательного собрания Краснодарского края «За вклад в развитие законодательства Краснодарского края».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры