Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Георгий Дыханов принял участие в общественном совете при прокуратуре Калининградской области по защите МСБ

03.12.2021

3 декабря прошло плановое онлайн-собрание общественного совета при прокуратуре Калининградской области по защите малого и среднего бизнеса. В нём принял участие сопредседатель калининградского реготделения «Деловой России» Георгий Дыханов.

Со вступительным словом к участникам мероприятия обратился заместитель прокурора области.

Первым вопросом стал доклад о принимаемых мерах по государственной поддержке бизнеса для преодоления последствий пандемии. Его зачитала исполняющая обязанности министра экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области, уточняющие комментарии по поводу доклада были озвучены и.о. заместителя руководителя УФНС России по Калининградской области.

Следующим пунктом повестки стало обсуждение проекта плана работы общественного совета при прокуратуре области по защите малого и среднего бизнеса на 1 полугодие 2022 года. В рамках этого обсуждения выступил сопредседатель Георгий Дыханов. Он отметил достаточно высокую эффективность работы министерства Калининградской области по поддержке малого и среднего предпринимательства.

В проект плана работы на 2022 год было предложено включить вопрос о работе УФССП по Калининградской области в части исполнения судебных решений. Основной причиной данного предложения стал ряд обращений предпринимателей по поводу эффективности работы судебных приставов региона. Предложение было рассмотрено и включено в план мероприятий на будущий 2022 год.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры