Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы провели на Камчатке VI женский деловой форум

09.12.2022
Делороссы провели на Камчатке VI женский деловой форум

Камчатское региональное отделение «Деловой России» в очередной раз выступило организатором женского делового форума Камчатки «Бизнес на каблуках», в котором приняли участие более 100 представительниц женского предпринимательства региона.

Самое красивое из всех деловых мероприятий Камчатки прошло в киноцентре «Лимонад» 9 декабря, и было организовано в партнерстве с центром «Мой Бизнес» и отделением Банка России по Камчатскому краю. Информационную поддержку форума оказала рекламно-дизайнерская студия «Takri», которой руководит член «Деловой России» Кристина Буянова.

В рамках форума создатель крафтовой сыроварни «Аристель», маркетолог Наталия Урсол рассказала участницам об особенностях создания, продвижения и защиты собственного бренда. Специально приглашенный из Санкт-Петербурга бизнес-психолог и арт-терапевт Катерина Степарт провела практическую сессию на тему «Как найти точку опоры и сохранить психологическое равновесие команды в период турбулентности». Гостья из Владивостока, представитель дальневосточного отделения Сбербанка РФ Екатерина Филоненко рассказала о современных сервисах для роста и увеличения географии продаж.

Представитель Центра «Мой Бизнес» Алина Чебураева организовала коммуникационную сессию. Стилист-имиджмейкер Татьяна Акимова провела мастер-класс «Деловой стиль: тренды, возможности и самопрезентация». Специалисты Банка России провели интерактивные лекции об аспектах региональной политики и современных трендах социальной инженерии, рассказали об использовании системы быстрых платежей.

На площадке форума также прошла церемония награждения победителей конкурса на предоставление финансовой поддержки от центра «Мой Бизнес». А также прошла ярмарка «Женский бульвар», на которой участницы представили сувениры, бижутерию, одежду и кондитерские изделия собственного производства. 

«Мы проводим форум для прекрасных представительниц камчатского бизнеса в шестой раз, – сказала председатель камчатского регионального отделения «Деловой России» Рашид Шамоян. – Это мероприятие – настоящий праздник красоты, элегантности и успеха. Но участницы «Бизнеса на каблуках» не только яркие, красивые женщины, но и успешные предприниматели. Причем многим добиться заметных результатов в бизнесе помог именно этот форум. Так как это очень эффективная площадка для получения новых знаний и навыков, полезных знакомств и реальных инструментов в создании и продвижении своего дела». 
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры