Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Деловая Россия» Кемеровской области заключила соглашение о сотрудничестве с ПАО «Сбербанк России»

01.04.2021

1 апреля в Кемерово в рамках Бизнес-форума «СБЕР-Бизнес LIVE» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между кемеровским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и региональным представительством ПАО «Сбербанк России».

Договорённость даст новые возможности и перспективы развития и Сбербанку, и «Деловой России» в части популяризации предпринимательской деятельности и вовлечения в предпринимательство, позволит обменяться опытом взаимодействия с органами государственной власти, отраслевыми и общественными организациями в сфере взаимного сотрудничества.

Бизнес-форум «СБЕР Бизнес / LIVE» проходит в разных регионах России и направлен на развитие малого бизнеса. Он проводится для того, чтобы помогать малому бизнесу становиться эффективнее и расти. Экспертами форума являются признанные лидеры в своих сферах: маркетинг, финансы, продажи, soft-skills, психология. Хедлайнерами форума в Кузбассе стали: маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн; основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов; эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская.

Эксперты разобрали реальные кейсы предпринимателей. Бизнесмены получили полезные рекомендации и инструменты, которые можно будет быстро внедрить в свою работу. Мероприятие проводится при участии Сбера, организатором выступает АО «Деловая среда».

 

 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры